Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 26.02.2014, 14:29   #1
Krapivnik
Новичок
 

Город: Челябинск
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 4

По умолчанию Электронная сервисная книжка и отметки в ней.

ПРиобрел машину 28 декабря 13 года у Бипека в г. Павлодар. Дилер сказал что у меня сервисная книжка, дал бумажку с надписью "Электронна Сервисная Книжка" и сказал что у меня уже прсотавлено ТО-0 и соотв. следующие отметки о ТО будут проставлятся вот в Электронную сервисную книжку любим оф. дилером и все будет храниться в ней. Сейчас подошел пробег 7,5 т.км. и я по месту проживания обратился к офиц. Дилеру в г. Челябинск Легион Моторс для межсервисной замены масла. Масло поменяли дали акт, но сказали что не могут добавить отметку об обслуживании в эл. сервисную книжку, потмоу что а) это второй автомобиль который они видят с такой книжкой и первый рапид, б) В моей сервисной книжке нет вообще никаких отметок. Соотв я сделал запрос в Бипек, мне овтетили что до 01.02.2014 дилеры вообще не могли добавлять отметки о ТО-0 в Сервисную книжку и не знают смогут ли сделать это задним числом. Кто то сталкивался уже с такой ситуацией и проставлял отметки о ТО в Электронну Сервисную книжку?
Krapivnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2014, 05:59   #2
isi
Новичок
 

Город: екатеринбург
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Электронная сервисная книжка и отметки в ней.

Привет. приобрел Рапид в августе 2013г. в Костанае. выдали одну сервисную,инструкции по а/м, магнитоле, недавно прошел ТО-1 у дилера в Екатеринбурге, сказали все отлично даже фильтра не так сильно засорились. до этого вопросы об обслуживание решал по тел. у представителей Шкода в Москве.
isi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2015, 15:43   #3
nomka
Новичок
 
Аватар для nomka
 
Имя: Алексей
Город: Нижний Новгород
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 3

По умолчанию Re: Электронная сервисная книжка и отметки в ней.

Сейчас как раз и сделали электронные у ВАГов они все такие и общая база храниться у них на серверах, при продаже авто новый владелец может обратиться в любой ДЦ и ему распечатают все информацию по данному авто (ТО, обращения, и что делали с ним)



__________________
Rapid покупают сдесьhttp://zlata-nn.ru
nomka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервисная книжка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход