Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.09.2014, 12:44   #11
axtrace
Новичок
 


Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 13

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Москве

Кстати, в мейджоре тоже все понравилось, но не особо идут на скидки и наличие бедновато как-то.
В рольфе мне тоже скидку не делали, предлагали за 15 допы: сигналка, резина, защита двигла, коврики и т.п.
В целом ощущение, что потребителям не нужен хороший сервис - во всех дилерах относятся ужасно. Больше всего это я прочувствовал в Рольфе, конечно. Видимо, только когда спрос упадет, будут улучшать сервисную составляющую. Иначе не вижу причин меняться им
axtrace вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2014, 10:03   #12
Auslique
Рапидовод
 
Аватар для Auslique
 
Имя: Виктор
Город: Москва
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 29

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Москве

Апдейт в истории: вчера позвонили, сказали, что пришла машинка. Сегодня должны на нее поставить все допы, так что по идее завтра заберу и похвастаюсь.
Auslique вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2014, 22:29   #13
Auslique
Рапидовод
 
Аватар для Auslique
 
Имя: Виктор
Город: Москва
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 29

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Москве

Новый ап: забрал!!! Уиииии! Всё круто, единственное нарекание - не очень старательно намыли машинку, в остальном восторг щенячий. Прям рядышком у них ГИБДД, на номера встал без предварительной записи где-то за час, удобно. Итог по Револту: немного затянули выдачу, в остальном всё супер.
Auslique вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2014, 22:32   #14
Art
Рапидовод
 
Аватар для Art
 

Город: Москва
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 29

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Москве

Цитата:
Сообщение от Auslique Посмотреть сообщение
О, совсем забыл: заезжал я в Рольф. Это пипец. Четко сказал, что нужен Рапид, назвал комплектацию, двиг, коробку и пакет допов. В итоге мне сказали, что в наличии такого нет, минут 15 настырно показывали на смартфоне фотки фабии-монтекарло, рассказывали, какая она крутая и что надо брать ее. А еще у них есть Йети. Йети круче, чем Рапид. Хз чем, но круче. И у него самого (манагера) уже третий Йети подряд.
Ужас короче.
А то, что Йети в сопоставимой комплектации на пару сотен дороже они видимо забыли сказать?)))
Art вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2014, 00:37   #15
Auslique
Рапидовод
 
Аватар для Auslique
 
Имя: Виктор
Город: Москва
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 29

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Москве

Цитата:
Сообщение от Art Посмотреть сообщение
А то, что Йети в сопоставимой комплектации на пару сотен дороже они видимо забыли сказать?)))
Разумеется) Так же как и монтекарло
Auslique вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2014, 22:15   #16
android9999
Новичок
 
Аватар для android9999
 
Имя: Андрей
Город: Москва
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 11

Отправить сообщение для android9999 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Москве

покупал в мажоре в тушино на строительном проезде,атлант-м все устроило хороший салон менеджер попался все объяснил показал рассказал)
android9999 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2014, 14:16   #17
Yulia
Рапидовод
 
Имя: Юлия
Город: Мытищи М.О.
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 19

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Москве

Брала в Револте, машина меня ждала в салоне 1,5 месяца, дали скидку, всем осталась довольна. В Пеликане-отказались давать скидку, хотя я там брала раньше другую машину.
Yulia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2015, 08:08   #18
Yulia
Рапидовод
 
Имя: Юлия
Город: Мытищи М.О.
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 19

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Москве

это только у меня проблема с запчастями.Кто нибудь менял бампер у дилеров в Москве. А то я с декабря не могу поменять, говорят запчастей на Рапид нет
Yulia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2015, 12:08   #19
Бывалый Игорян
Рапидовод
 
Аватар для Бывалый Игорян
 
Имя: Игорь
Город: Москва
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 35

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Москве

Брал машину в Major City Новая Рига (ŠKODA Авто Сити). Шикарная трасса для тест драйва, впрочем на этом всё Изначально собирали конфигурацию под заказ, был готов ждать 2-3 месяца, пока соберут и привезут. Трйэд ин сразу отпал, т.к. двух летнюю четырку в идеальном состоянии они оценили в 150 тыр., на авто.сру продал за 200 в течении пары дней. Но я не об этом. )) Предоплату оставил первого мая, по обещанию машина должна была приехать в конце июня - начало июля.Спустя месяц после предоплаты, решил позвонить манагеру, вроде Евгений, узнать на какой стадии изготовления находится машинка. В ответ услышал, что завод имеет не реальные перегрузки, в августе каникулы, производство сместили на сентябрь - ноябрь. А позвонить и предупредить они попросту забыли. В итоге пришлось брать из наличия, они как раз ждали поставку, повезло, что было из чего выбрать. Скидку не дали, из подарков брелок на ключи и резиновые ковры. И то пол часа по ушам ездили как трудно и долго им пришлось общаться с руководством ради таких дорогостоющих ништячков...
Ездил к ним 2 раза на гарантийный ремонт дифлетора печки и замену педали газа. Больше не поеду!!! Мойка ужасная хоть и бесплатная, в первый раз извозили смазкой всю торпеду, второй раз более менее без происшествий наверно потому, что напросился в ремзону. В начале зимы заскрипели втулки, замерзли динамики звонил им три раза в гарантийку и постоянно попадал на сервисмэна Юрия, который очень вежливо рассказывает истории, что такие проблемы на всех машинах Шкода и надо просто подождать когда на улице потеплеет ... но это уже другая история

В итоге,отказался от них. Манагеры противные , общаются так как будто клиент впервые машину увидел, пытаются навешать и впарить. Постоянно увеличивают время ремонта.. был свидетелем не однократной ругани.... Ах да и самое главное для таких злачных мест - это не вкусный кофе.

Последний раз редактировалось Бывалый Игорян; 13.02.2015 в 12:12.
Бывалый Игорян вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2015, 09:06   #20
Andrew1981
Новичок
 

Город: Москва
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 7

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Москве

Народ, кто-то имел дело с дилерами АвтоПрага или Вентус?
Интересно мнение
Andrew1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход