Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 27.01.2020, 10:56   #1
Руслан 670
Новичок
 

Город: Казань
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 1

Exclamation При повороте замка зажигания не заводится двигатель

Всем прив. Недавно произошла такая ситуация, что ни строго ни с сего у меня отказался заводиться ДВС. Работаю в такси, утро, обычный рабочий день. Вышел из дома, завёл машину (с пол тычка), как обычно, прогрел, поехал. Отработал три заявки, все в норме. Остановился на очередной, заглушил двигатель, включил аварийки. Проходит 5 минут. Пытаюсь завести, ноль. При повороте 1вого положенияключа загораются все лампы на приборной панели, но во время следующего положения (для стартера), никакой реакций. Только загораются три лампы "! ", "abs", "ac". Попытка номер 2, все тоже самое только добавляется ещё три звуковых сигнала. Начинаю рассуждать, что же бл...в очередной раз моей малышке не хват. На аакумулятор не стал грешить, сразу эти мысли отбросил в сторону. Т. К. Всю ночь стояла, на улице минус 5 утром завёл, норм. Катался потом, генератором поработал получается. Раза три четыре глушил, потом опять заводил, все зб. Генератор? Дак нет, характерная лампа тоже не загоралась(аккумулятор). Дальше погнали по инструкции, те лампы которые я описал выше, являются ошибкой в тормозной системе. Проверил торм. Жидкость - в норме. Естественно залез в интернет. Прочитал много различный вариантов, это плохое топливо, отбросил сразу. У меня газ (всегда одна проверенная заправка) а бенз. 95 залит, на прогрев. И батарейка эмобалайзера, тоже отбросил. Пришёл в общем к одному выводу раз загораются лампочки неисправности в тормозной системе, значит сервис и больше ни ага. Прикуривать я опосаюсь, установлено газовое оборудование. Да и вообще не желательна эта махинация. Говорят мозги слетают, сам не проверял, не знаю. Короче в моей ситуации я решил вызвать эвакуатор. Довёз в сервис. Там начали с диагностики поначалу показало, ошибку в катализатор. Потом и вовсе аккумулятор здох. Сняли на подзаряд. Пол часа подзарядили. Поставили обратно. И.... Тут на тебе завелась. Радость то какая, проверили ещё раз на ошибки, их нет. И тут я думаю бл. радоваться мне или грустить. В общем опять заглушили, не заводится. Проверили аккум. А он сцука дохлый как......
Руслан 670 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход