Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 23.12.2011, 13:29   #1
artem
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 55

По умолчанию Цена Шкода Рапид в России - как думаете, сколько будет стоить?

Для информации, в Индии Skoda Rapid 1.6 MPI Active продается за 684000 индийских рупий, что составляет примерно 409 тыс. рублей. На индийском рынке это одна из самых дешевых комплектаций.

Я предполагаю, что в России шкодовцы поставят минимальную комплектацию в интервале 460-499 тыс. рублей. А вы как думаете? :)
artem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2011, 13:31   #2
artem
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 55

По умолчанию

Вот такая вот Рапид на индийский номерах, с правым рулем и двумя счастливыми индусами внутри :)
artem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2012, 00:23   #3
artem
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 55

По умолчанию

ЗаРулем предполагает цену 500 тысяч.
artem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2012, 22:40   #4
runaway
Новичок
 


Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 2

По умолчанию

Т.к. она будет конкурентом Рио, Соляриса и Поло, то цена будет примерно в том же диапазоне, что и у конкурентов. Точно не менее 500 тыс. Скорее всего даже от 510-520 тыс. Конечно еще все зависит, что будет в минимальной комплектации. Если минималка будет без кондея, АБС и без передних эл. стеклоподъемников и со старыми не турбированными движками, то возможно цена будет от 480-490 тыс. Максималка будет наверно в районе 650 тыс. Хорошо бы знать какие движки будут для нас. Слижком уж мало информации про этот автомобиль.
runaway вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2012, 20:49   #5
Паровоз
Новичок
 
Имя: Евгений

Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от runaway
Т.к. она будет конкурентом Рио, Соляриса и Поло, то цена будет примерно в том же диапазоне, что и у конкурентов. Точно не менее 500 тыс. Скорее всего даже от 510-520 тыс. Конечно еще все зависит, что будет в минимальной комплектации. Если минималка будет без кондея, АБС и без передних эл. стеклоподъемников и со старыми не турбированными движками, то возможно цена будет от 480-490 тыс. Максималка будет наверно в районе 650 тыс. Хорошо бы знать какие движки будут для нас. Слижком уж мало информации про этот автомобиль.
Мне кажется, база Рапид должна чуть дешевле стоить чем база Поло Седан. Иначе какой смысл делать два "народных" автомобиля от одного производителя.
Паровоз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2012, 16:27   #6
Антон Новосибирск
Рапидовод
 
Имя: Антон С.

Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 30

По умолчанию

Брали интервью у какого-то автосалона в Питере (в группе вконтакте нашей есть), там говорят - ориентировочная цена 600 рублей %)
Антон Новосибирск вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2012, 16:54   #7
artem
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 55

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Новосибирск
Брали интервью у какого-то автосалона в Питере (в группе вконтакте нашей есть), там говорят - ориентировочная цена 600 рублей %)
Ага, вот оно (с РИА БалтИнфо):
Цитата:
Михаил Чаплыгин среди анонсированных «премьер» выделяет Skoda Mission L. Он «встанет» примерно посредине между моделями Fabia и Octavia. Ожидаемая цена, сообщили «БалтИнфо» в официальном автосалоне чешской марки в Петербурге, составит 600 тысяч рублей. Пока неизвестно, когда машины доедут до Петербурга, но очевидно, что случится это во втором полугодии. «Таким образом, эти модели, скорее, станут новинками для продаж 2013 года, а не 2012-го», – отмечают менеджеры автосалона.
artem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2012, 11:49   #8
Sallivan
Рапидовод
 


Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Новосибирск
Брали интервью у какого-то автосалона в Питере (в группе вконтакте нашей есть), там говорят - ориентировочная цена 600 рублей %)
Я думаю, это многовато для Шкоды. Вот 500 тысяч вполне нормальная цена. А интервью было взято у автосалона дилера? Насколько мне известно, что цены могут разниться у продавцов.
Sallivan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2012, 15:28   #9
runaway
Новичок
 


Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паровоз
Мне кажется, база Рапид должна чуть дешевле стоить чем база Поло Седан. Иначе какой смысл делать два "народных" автомобиля от одного производителя.
Так это тоже самое, что и Рио с Солярисом, производитель один и цены практически одинаковые. Ну по сути Шкода должна быть дешевле.
runaway вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2012, 18:56   #10
Антон Новосибирск
Рапидовод
 
Имя: Антон С.

Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 30

По умолчанию

"5 Колесо" делает очень оптимистический на мой взгляд прогноз - от 490 000 рублей за серийную версию Skoda Mission L. Там же утвержлается, что весной в Женеве должны всё рассказать и показать - и название серийника, и сроки, и собственно саму машину.

p.s. тут подробнее
Антон Новосибирск вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход