Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.12.2017, 22:24   #41
Иван 152
Новичок
 

Город: Богородск
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Мне не комфортно на водительском сиденьи

Та же беда. Подрезал правый валик и подогнал самодельный валик (поясничный) на хомуты к каркасу спинки. Теперь ОК!
Иван 152 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2022, 19:04   #42
Кети
Новичок
 

Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 02.02.2022
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Мне не комфортно на водительском сиденьи

А я с первой минуты на тест драйве заметила какие неудобные сидения,руль высоковат,сразу начали болеть плечи и сиупня правой ноги в жуиком напряжении,висит,потому как сидения короткие.Мой рост 170 см.Все таки купила,тк из этой ценовой категории это лучший ам по железу,надежности.Но,как ни странно,на Рено прка на тестдрайве ни на одном ничего не заболело.И вот,в сменила хонду на рапид.Через день езды правая нога отваливалась,ходить наступать на стопу не могла.А еще через неск дней начали болеть все органы,ну а далее спина.Из за того,что сидение проваливается органы все в складчину и провал спины колесом.Спустя два года начались проблемы со спиной,котопых никогда раньше не было.Постоянно ноет поясница и в грудном отделе,стпла сутулиться.
У меня была хонда,хотела поначалу испортить и купить на разборке сидкния оо хонды и переставить,тк у хонды потрясающие сидения,но поьоялась,что с гарантии слечу.Так ничего не сделала.Сейчас уже спина болит постоянно и теперь проблемы с ногами.Вот так машинка любимая мне испортила всю жизнь.Раптд очень мне нравится,кроме сидения и руля-расположение и крупноват.Теперь думаю,что делать..Как-то писали в др.месте что от Фабии подходят,был бзик я искала везде Фабии и замеряла салазки,короче разное расстояние.У меня у папы октавиа,у негт со спиной норм.Но,я сравнила,с хондой ни одно сидение не сравнится.Что же делать,портить ам и ставить другое или тюнинговать и это сидение отдать на то,чтобы вшили подушки под спину и сидение,тк реально попа проваливается как и спина,по итогу колесом.
Кети вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход