Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 29.09.2014, 09:14   #11
RAYS
Рапидовод
 
Имя: Олег
Город: Самара
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 36

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Самаре

Цитата:
Сообщение от Xsandr Посмотреть сообщение
Одно радует, что машину все-таки пришлось купить, но в Тольятти.

Беру свои буквы обратно!!! На АвтомирБогемию готовлю иск в суд, на неделе загляну в Роспотребнадзор и завершу свой крестовый поход в прокуратуру о возбуждении уг.дела по факту мошенничества. Позвонил еще на горячую линию шкоды и оформил заявку-претензию в Российское представительство Шкоды... Где мои деньги с**и ???

П.С. 70т.р. не могут уже месяц мне вернуть(со дня подписанию всех нужных бумаг)... Крутят мои кровные...
Ничёж себе? А что случилось-то? Машину так и не привезли и деньги не возвращают, судя по тому, что в Тольятти машину забирал?
RAYS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2014, 20:23   #12
Xsandr
Рапидовод
 
Аватар для Xsandr
 
Имя: Александр
Город: Самара
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 29

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Самаре

Да машину обещали к середине октября+бонусы какие-то и то, не факт я так думаю... но я месяц назад заявление написал(от машины отказался). Недавно звонил на горячую линию шкоды и вроде как "наш любимый автосалон" зашевелился.
Xsandr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2014, 18:10   #13
Xsandr
Рапидовод
 
Аватар для Xsandr
 
Имя: Александр
Город: Самара
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 29

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Самаре

Деньги вернули!!! Виновные будут наказаны...



__________________
Знай наших: [ У860АО l 163 ]

Последний раз редактировалось Xsandr; 03.10.2014 в 18:12.
Xsandr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2015, 10:54   #14
Nips
Новичок
 
Имя: Алексей
Город: Самара
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Самаре

Добрый день! Подскажите пожалуйста, так где лучше ТО делать?
Nips вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2015, 15:34   #15
Алексей Самара 105/АКПП
Новичок
 

Город: Самара
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Самаре

Хочу сообщить о дилере ГрандАвто(Московское/Революционная), покупал там машину в самом конце 14 года.
Продавец ещё вроде ничего всё сделал нормально, оформил, продал.
Но вот техническая служба данной организации это конечно пипец.
Через пару недель после покупки обнаружил что при температуре ниже -15 градусов замерзают колонки и работают только пещалки.
Тех служба салона сообщила, что поменяет в конце января. Сейчас март месяц, никто не позвонил и ничего не сообщил, не извинился, а на претензию по телефону и на запрос официального ответа меня можно сказать отфутболили сказав, что колонки заказаны но никак не приходят. Блеск. Официально оставлял свои данные мне никто ничего не ответил.
Была у меня претензия по поводу расхода в 20 литров на сотню, говорю ну я конечно езжу по разному и в пробках и по трассе, но у меня так сказать протестировали машину, тупо сняли показатели компьютера и сказали, что у тебя всё нормально. Я говорю, почему в паспорте написано 11 а по факту 20, на это мне опять же никто не ответил. Говорят у вас всё отлично.
Алексей Самара 105/АКПП вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2015, 11:54   #16
Nips
Новичок
 
Имя: Алексей
Город: Самара
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Самаре

У меня до 6000 тоже расход аховый был, у меня 1,4 tsi автомат, сейчас где 10-12 литров с учетом прогрева
Nips вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2015, 23:54   #17
Zil
Рапидовод
 

Город: Димитровград
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 35

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Самаре

Послушайте совет бывалого, кто немного в людях хоть разбирается. Богемия и град авто (последний закрыт по моему) тихое хорошее отдирание бабла. Все сервисы этим грешат, но кто то старается следить за качеством и работой а кто то просто делает ТО в частности, на от ..,. сь . так вот, побывав итам и там, остановился на данный момент на Тольятти . Поясню причины
1. И самое главное,- пускают в рем . зону по обычной простой просьбе . Ни в Богемии ни в граде я на вопрос о входе в Рём зону получил мягкий отказ. Что они там делают, что льют вы никогда не узнаете и не увидите.
2 . Нужно попасть к нужному менеджеру и мастеру. Мне попадались всегда (нормальные),- правильно реагируют на просьбу, включаются в дискуссию , можно спросить и обсудить проблему ,а не получить металлический шаблонный ответ,- который у всех дилеров кстати всегда разный ))))
3 . сервис и выбор его огромный в отличии от Богемии и града , где я как понимаю работает узкий круг приближённых людей. Но это имхо.
4. Мне Тольятти случайно посоветовал эвакуаторщик, который шепнул, что туда ездют с Оренбурга и Казани. Не ближний свет т.с.
И 5 ое . мне лично нашли 2 гарантийных случая, что до этого ни Ульяновск ни Самара не обращали внимания и мягко посылали на х ....

Спасибо всем. Спасибо Тольятти премьера.
Всем удачи !
Zil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход