Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.05.2016, 01:42   #1
Dr.Dev
Рапидовод
 
Аватар для Dr.Dev
 

Город: Воронеж
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 46

По умолчанию Можно ли поставить турбину на атмосферник?

Вопрос у меня, может быть и глупый, но интересно:
Можно ли на мой Рапид с атмосферным 1,6 взять и прикрутить турбинку от Рапида 1,4 чтобы работала? Или там какие-то очень серьезные доработки нужны, так что дешевле весь двигатель заменить?



__________________
Skoda Rapid Ambition 1.6 AT
Dr.Dev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2023, 18:48   #2
andruxa77
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 28.02.2022
Сообщений: 101

По умолчанию Re: Можно ли поставить турбину на атмосферник?

Привет, форумчане. У меня проблемки возникли с турбиной, на моем дизельном авто. Не в курсе, куда лучше обращаться для ремонта?
andruxa77 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2023, 19:50   #3
fomin.4leksei
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для fomin.4leksei
 


Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 101

По умолчанию Re: Можно ли поставить турбину на атмосферник?

Приветствую всех. Недавно у меня возникли серьезные проблемы с турбиной на моем грузовом автомобиле. Почувствовал, что мощность моей машины стала уменьшаться, и из выхлопной трубы появился черный дым. После тщательной диагностики было выявлено, что неисправность кроется именно в турбине, и она требует ремонта. Я решил обратиться в сервис "Дизель Мастер" для восстановления турбины - https://dizelmaster.ru/remont-turbiny/gruzovikov. Их специалисты провели разборку детали, определили степень повреждения, заменили неисправные детали и произвели балансировку ротора и картриджа в сборе. После этого они протестировали работу турбины на стандартных оборотах. Это подчеркнуло важность обращения к опытным профессионалам, так как турбина - сложный механизм, который требует специализированных знаний и оборудования для качественного ремонта. Важно понимать, что ремонт турбины бывает разной сложности, и найти надежное место для таких работ - залог безопасности и долговечности вашего автомобиля. Компания специализируется на ремонте турбин и гарантирует качество своих услуг.
fomin.4leksei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход