Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 28.09.2023, 21:09   #11
andruxa77
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 28.02.2022
Сообщений: 101

По умолчанию Re: Продаю Skoda Rapid 1.4 tsi AMT 2016 г. 24500 км. (на гарантии до 08.2019) 720000

Рад приветствовать вас. Я, можно сказать, настоящий фанат автомобилей Toyota. До недавнего времени у меня была праворукая модель, но уже довольно старенькая. Вот тогда я узнал о программе Trade-In, которая позволяет обменять свой старый автомобиль с доплатой на новую модель. И я с радостью воспользовался этой возможностью. Мне удалось приобрести «Toyota Land Cruiser Prado» на этом замечательном сайте - https://iat.ru/toyota. Я просто в восторге от своего нового приобретения. Компания предлагает огромный выбор автомобилей Toyota, как с пробегом (и для каждого авто прилагается лист диагностики), так и новые модели от официального дилера. Одно из самых удивительных преимуществ этого сайта - возможность узнать все характеристики автомобиля, посмотреть фотографии машины со всех возможных ракурсов. Также здесь можно записаться на осмотр и тест-драйв, чтобы убедиться в качестве и комфорте выбранного автомобиля.
andruxa77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход