Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2018, 16:23   #1
Синклер
Бывалый Рапидовод

По умолчанию В правительстве Вологодской области закупят «Шкоды Рапид» вместо дорогих внедорожнико

В правительстве Вологодской области закупят «Шкоды Рапид» вместо дорогих внедорожников

https://newsvo.ru/news/117150

О, как! Интересный выбор так и представил нашего губернатора за рулем Рапида Но с другой стороны, они ведь выбирали из большого числа разных недорогих моделей данного класса. Но на фоне Киа-рио, Соляриса, Поло и т.д. Было отдано предпочтение на этом, скажем так достаточно высоком уровне (областные госзакупки) все таки Рапиду
Синклер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 17:53   #2
panovan
Бывалый Рапидовод

По умолчанию Re: В правительстве Вологодской области закупят «Шкоды Рапид» вместо дорогих внедорож

Цитата:
Сообщение от Синклер Посмотреть сообщение
В правительстве Вологодской области закупят «Шкоды Рапид» вместо дорогих внедорожников

https://newsvo.ru/news/117150

О, как! Интересный выбор так и представил нашего губернатора за рулем Рапида Но с другой стороны, они ведь выбирали из большого числа разных недорогих моделей данного класса. Но на фоне Киа-рио, Соляриса, Поло и т.д. Было отдано предпочтение на этом, скажем так достаточно высоком уровне (областные госзакупки) все таки Рапиду
Странно что не веста! Всех чинов пересадить на нее, может качество поднимут!!!)))
panovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 21:32   #3
Алексей НН
Бывалый Рапидовод

По умолчанию Re: В правительстве Вологодской области закупят «Шкоды Рапид» вместо дорогих внедорож

Возможно определяющее безопасность и опции
В поло нет боковых подушек. В корейцах фольга.
Рапид можно сделать с ксеноном(хотя в поло уже бисветодиодный свет). Рапид быстрее корейцев. Тише.
Всю страну(чинуш) надо пересаживать на С класс. Губерам-кадьяк дизель.
Алексей НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 11:48   #4
lulutii84
Бывалый Рапидовод

Интересно, а сколько стоят эти шкоды. если до миллиона, тогда пускай пересаживаются, главное что бы не на дорогих иномарках ездили, не тратили народные деньги. Минималка на эту модель идёт от 657 000 ₽ на сколько я знаю. Интересно что у нас в Екатеринбурге по этому поводу. по новостям пока не передавали какие авто будут закупать наши чиновники.
lulutii84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 11:59   #5
miza85
Рапидовод

Цитата:
Сообщение от lulutii84 Посмотреть сообщение
Интересно, а сколько стоят эти шкоды. если до миллиона, тогда пускай пересаживаются, главное что бы не на дорогих иномарках ездили, не тратили народные деньги. Минималка на эту модель идёт от 657 000 ₽ на сколько я знаю. Интересно что у нас в Екатеринбурге по этому поводу. по новостям пока не передавали какие авто будут закупать наши чиновники.
По моему СМИ Екатеринбурга говорили что-то на этот счёт. Вроде как тоже наше правительство решило пересесть на недорогие марки машин. Но точно сказать не могу. Надо поискать среди новостей. Кстати я за то, что бы все они на весте ездили. Машина недорогая, плюс поддержат отечественного производителя.

Последний раз редактировалось miza85; 12.03.2019 в 12:04.
miza85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра