Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.10.2015, 12:29   #1
Knife
Рапидовод
 


Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 18

По умолчанию Подкрылки!!

Однофорумчане, я забыл узнать В салоне, стоят ли на авто пластиковые подкрылки в передних или задних арках, если нет, то скажите кто устанавливал?? Какая цена и на сколько критично их ставить?
Заранее благодарен!
Knife вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2015, 12:49   #2
Knife
Рапидовод
 


Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 18

По умолчанию Re: Подкрылки!!

Я точно не про брызговики, в салоне хотели их подарить, но я спойлер выциганил)
Я про ту часть колесной арки изнутри, где обычно ворсом все закрыто и поверх обычно пластиковый подкрылок идёт который всю арку закрывает снизу над колесом
Knife вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2015, 16:21   #3
Knife
Рапидовод
 


Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 18

По умолчанию Re: Подкрылки!!

Спасибо!
Сегодня забрал свой авто и проверил заодно)
Knife вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2016, 14:02   #4
mobile46
Новичок
 
Аватар для mobile46
 
Имя: Владимир
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 3

Отправить сообщение для mobile46 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подкрылки!!

Цитата:
Сообщение от Adm Посмотреть сообщение
Вы про "локера" или про "брызговики" речь ведете? Если первое - то стоят. Если второе - то, лично у меня, не стояли, устанавливал сам. По цене - за сколько сможете купить в своей местности, вообще продаются цена от 1000р. Установка - закрутить три самореза. Нужны ли они или нет, решать только Вам, как по мне - нужны. Машина более чистая, краска не отбивается песком.

Я вообще считаю что не должно быть разговоров типа нужны или не нужны брызговики. Это вообще то по ПДД положено ВСЕМ!! И все обязаны их ставить. Если о своей машине люди не думают и не защищают ее от пескоструя и всего остального дерьма что летит из под колес на наших замечательных дорогах, то хотя бы о соседе сзади надо думать, которому из под твоих колес может булыжник в любовуху прилететь, и счастье если в лоб не попадет. Это правило не просто так ведь записали в закон.



__________________
С ув.
Вован
mobile46 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2016, 12:58   #5
Дмитрий К
Новичок
 

Город: Рязань
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 8

По умолчанию Re: Подкрылки!!

Подскажите пожалуйста такая проблема - недавно спускался задом с тротуара и задел бордюр левой частью под посажиром за водительским местом ближе к заднему колесу. Особо не придал значения. Потом когда приехал домой и отошел от машины увидел что висит кусок пластиковой защиты и не могу понять как она там крепится (закрывает часть троса ручника, но только с одной стороны). Кто- нибудь пришлите фотку этого места. А то на сервис не охото ехать обдирут.
Дмитрий К вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2016, 19:23   #6
Тонельщик
Рапидовод
 
Имя: Виктор
Город: Челябинск
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 34

По умолчанию Re: Подкрылки!!

Там ничего сложного нет, нужна яма или эстакада, что бы забраться под машину, посмотреть и все будет понятно. Я тоже цеплял, причем очень "хорошо" пришлось даже заплавлять с сеткой, как ремонтируют пластик,
Тонельщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход