Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.05.2014, 14:04   #1
velikan
Новичок
 

Город: Moscow
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 1

Question Где лучше купить Рапид в кредит?

Здравствуйте, друзья!

Я из Москвы.
Хочу взять в кредит данный автомобиль, но не знаю с чего начать.

Брать хочу только у официалов.

Выбрал следующую комплектацию:
Rapid Elegance
1,6 MPI 77 кВт 6-ступ. АКПП
Синий Pacific
Легкосплавные диски 6J x 15"
Интерьер Черный
Дополнительно
Пакет 8: 29 000 p.
Пакет безопасности 1: 2 000 p.
ŠKODA Assistance
Mobiliti Insurance

Итоговая цена: 720 000 p.

Друзья говорят, что в разных салонах - разные цены, а шерстить все салоны на предмет разных цен не хочется - уж больно их много по Москве и Подмосковью.

Если у кого-нибудь возникала такая же проблема - пожалуйста, помогите определиться!
Как лучше брать кредит - в каком салоне оформлять и в каком банке.
Сколько лучше вносить первоначальный взнос, чтобы процент не был "конским", на сколько лет брать и как погашать.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Удачи и безопасных дорог!
velikan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2014, 12:36   #2
Greshnik
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Greshnik
 

Город: Коломна
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 70

По умолчанию Re: Где лучше купить Рапид в кредит?

Цитата:
Сообщение от velikan Посмотреть сообщение
Здравствуйте, друзья!

Я из Москвы.
Хочу взять в кредит данный автомобиль, но не знаю с чего начать.

Брать хочу только у официалов.

Выбрал следующую комплектацию:
Rapid Elegance
1,6 MPI 77 кВт 6-ступ. АКПП
Синий Pacific
Легкосплавные диски 6J x 15"
Интерьер Черный
Дополнительно
Пакет 8: 29 000 p.
Пакет безопасности 1: 2 000 p.
ŠKODA Assistance
Mobiliti Insurance

Итоговая цена: 720 000 p.

Друзья говорят, что в разных салонах - разные цены, а шерстить все салоны на предмет разных цен не хочется - уж больно их много по Москве и Подмосковью.

Если у кого-нибудь возникала такая же проблема - пожалуйста, помогите определиться!
Как лучше брать кредит - в каком салоне оформлять и в каком банке.
Сколько лучше вносить первоначальный взнос, чтобы процент не был "конским", на сколько лет брать и как погашать.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Удачи и безопасных дорог!
Вообще для начала напишите какой процент будет ваших средств...



__________________
Мы ничего не можем знать о промысле Господнем ибо неисповедимы пути Его...
Greshnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2014, 13:02   #3
inFINity
Бывалый Рапидовод
 

Город: Воронеж
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 143

По умолчанию Re: Где лучше купить Рапид в кредит?

На сколько лет кредит? Сколько первоначальный взнос? Проценты во всех салонах одинаковы, тк кредит выдает банк, а не салон. Единственное с чем могут нагреть, так это со страховкой жизни и.т.п., контрится легко - берете распечатку, идете домой и считаете на официальном сайте. Обычно со страховками месячный платеж больше на 1тыр примерно, далее идете и просите их дать кредит без всего этого. Хотя в принципе это лучше сделать наоборот. Процент сейчас самый низкий 100% в Фольтсваген банке - 5.9 на 1 год, 7.9 на 2 и 9.9 на 3 соответственно, дешевле нет нигде, если конечно знакомых нету. Самое выгодное для меня было в сбере под 14.5 процента тк получаю там ЗП. КАСКО естественно нужно во всех этих банках, тк автокредит. У сбера так же идет акция - потребительский кредит от 14.5%, но фишка в том, что не пишут, по какому критерию выдают под 14.5. Мне допустим выдали под 18.7 и даже большую сумму, чем просил с учетом того, что получаю у них ЗП и являюсь добросовестным плательщиком, тк брал кредит ранее. Вообще надо понимать, что кредит - это чем он больше, тем больше теряет заемщик, так что первоначальный взнос чем больше, тем лучше(но естественно надо оставить деньги на страховку, регистрацию в ГАИ, проживание в конце концов). А гасить лучше всего заранееи, что важно сразу, тк у банков проценты идут вначале, т.е., если допустим погасить заранее спустя год платежей, то выгоды почти не будет, тк проценты уплачены, а погашать заранее нужно только основной долг. В бумаге будет все подробно распечатано - сколько и чего в месяц уплачивается. Вообще считаю, что оптимальный процент - 7.9, его может позволить себе человек со среднестатистической зп. НА год это круто слишком, а на 2 вполне себе можно с учетом того, что процентов 50 будет первый взнос)
зы. А не лучше ли вместо 1-го пакета безопасности взять ESP? Толку от безопасности то больше будет, чем с отключаемой подушкой(сама подушка останется, только отключить нельзя будет) и датчиком непристегнутого ремня пассажира.
inFINity вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2014, 16:06   #4
Сергей1337
Новичок
 

Город: Азов
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Где лучше купить Рапид в кредит?

Возможно ли купить авто в Москве без регистрации в кредит.Подскажите если кто покупал.
Сергей1337 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2014, 13:22   #5
Bidzilla
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Bidzilla
 
Имя: Сергей
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 56

По умолчанию Re: Где лучше купить Рапид в кредит?

Взял пол машины в Фольтсваген банке под 9.9% на 3 года. Правда попросили подтвержденный доход от 35 т.р. в месяц и обязали на полное каско, примерно 8% от стоимости машины. На следующий год полное каско делать не хочу, буду выкупать автокредит потребительским в каком-нибудь ВТБ)



__________________
Щёччег +1
Bidzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2014, 19:01   #6
radist
Новичок
 

Город: Казань
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 12

По умолчанию Re: Где лучше купить Рапид в кредит?

Всем привет!
Сейчас Фольтсваген банк выдает кредит под 9,5% на 2 года, на 3 года 12,5%.
Ито процентная ставка банка действует только до конца года, посмотрим что будет после нового года.
radist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2023, 15:55   #7
fomin.4leksei
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для fomin.4leksei
 


Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 101

По умолчанию Re: Где лучше купить Рапид в кредит?

Привет всем. Хочу поделиться своей радостью - недавно я приобрел новенький Lexus LX 600 3.5 AT (415 л.с.) 4WD, 2023 года выпуска, IV поколение. И я очень доволен своим выбором. Для покупки этого автомобиля я решил воспользоваться возможностью кредита, и обратился в компанию "Интер Авто Тим" - https://iat.ru/. Для меня покупка автомобиля в кредит имеет несколько преимуществ. Во-первых, я могу сразу получить машину и наслаждаться ею, не откладывая покупку на долгое время. Ведь, давайте будем честными, когда речь идет о таком роскошном автомобиле, как Lexus LX 600, терпеть не хочется. Во-вторых, кредит позволяет мне распределить стоимость автомобиля на удобные платежи, которые я могу выплачивать по мере своих возможностей. Это дает мне гибкость в управлении финансами и позволяет сохранить стабильность в бюджете. Но самое главное преимущество покупки новой машины заключается в том, что я получаю современные технологии, передовые функции безопасности и надежность. Lexus LX 600 обладает высокой мощностью, полным приводом и роскошным интерьером, что делает каждую поездку комфортной и удовлетворяющей мои потребности. Я хочу выразить благодарность компании "Интер Авто Тим" за их профессионализм и отличное обслуживание при покупке автомобиля. Они предоставили мне выгодные условия кредита и помогли мне сделать мою мечту о новом Lexus LX 600 реальностью.
fomin.4leksei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
салон , rapid , дилер , кредит

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход