Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.08.2013, 15:10   #21
lapudel
Новичок
 


Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Отзывы автовладельцев

Достал своими сраными обзорами, во всех темах натыкал ссылок
lapudel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013, 12:12   #22
Miyamoto
Новичок
 
Аватар для Miyamoto
 

Город: Хмельницкий
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 14

По умолчанию Re: Отзывы автовладельцев

Тогда на еще одну!

Реальный тест драйв Skoda Rapid - YouTube
Miyamoto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2013, 17:29   #23
Basil
Бывалый Рапидовод
 

Город: Актюбинск (Казахстан)
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 51

По умолчанию Re: Отзывы автовладельцев

А чего плохого в обзорах? Тем более в видео? не плохие обзоры кстати интересны для меня, я их все смотрел когда еще машины не было.
Basil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2013, 12:41   #24
Mishka
Новичок
 

Город: Днепропетровск
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 11

По умолчанию Re: Отзывы автовладельцев

Miyamoto,спасибо Вам кстати,за обзоры,тоже до покупки смотрели их,очень полезно.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 23:00   #25
skoder
Новичок
 

Город: Актобе
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Отзывы автовладельцев

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Но встречаются и негативные отзывы автовладельцев о Skoda Rapid. Что касается детских болезней, то надо отметить скрип в салоне и подвеске, утечку масла, поломки двигателя, амортизаторов, рулевой рейки и подшипников в ступицах. Также огорчат маленький клиренс и низкий уровень качества лакокрасочного покрытия.
В январе приобрёл этого красавца "Rapid" 1,6MPI 6AT. прошёл 1198км, не чего из вышеперечисленного не заметил. в отношении скрипов в салоне могу сказать одно - их просто нет. машина "произведена" на азия авто, салон собирается в Чехии,но в отношении шумки Да,она слабовата. Покупкой доволен!!!
skoder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2014, 21:00   #26
sapiyev
Новичок
 
Имя: Сергей
Город: Караганда
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 8

Отправить сообщение для sapiyev с помощью ICQ Отправить сообщение для sapiyev с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы автовладельцев

У меня 1.4 TSI с автоматической 7-ми ступенчатой коробкой DSG
Приобрёл машину у знакомого
Машина очень нравится, если учесть что предыдущий был VW Golf-3
В машине сделали дополнительно шумку. Так щас езжу даже если прислушаться, то слышно как тикают часы
Зимой, машина стоит на улице, в мороз -40 (живу в Караганде) заводится с первого раза

Из недостатком можно отметить:
При трогании бывает что немного дергает если сразу давить на газ после тормоза, если подождать секунду-другую пока коробка сама начнёт трогать автомобиль и после этого надавить на газ то плавно трогается
Стёкла в дверях сделаны так, что попадает песок в щели и при открывании стекол издаётся неприятный звук, поэтому надо постоянно прочищать щели от песка
Как то неудобно расположены дворники, если чистить лобовое стекло от снега то они высоко не поднимаются, их можно только приподнять, ну или можно установить их в сервисное положение, что делать как то постоянно не хочется
Передние коврики стоит выбирать подлиннее, у меня стоят оригиналовские и они коротковаты, поэтому при вытянутых ногах постоянно марается половая обшивка

Для себя отмечу что хотел бы чтобы крышка бензобака открывалась из салона, а не простым нажатием на неё, в которой лежит скребок. Боюсь что скребок упрут, убрал его в бардачёк или снимут крышку бензобака, поэтому его закрываю постоянно на ключ

Также, на руле имеется кнопка ответа на телефонный звонок, но функция по привязке телефона к бортовому компьютеру отсутствует
sapiyev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2014, 19:06   #27
igor
Новичок
 

Город: minsk
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Отзывы автовладельцев

Напишите, пожалуйста, как автомобиль себя ведет на колейной дороге (не водит ли его в колее)? Как ведет себя на скорости в повороте (ходы подвески, крены, не отрываются ли колеса от шоссе)? По двигателю интересует 1,6TDI. В городе понятно, что его достаточно. А как на трассе при обгоне на скорости. Быстро ли ускоряется от 100 до 140? Вообще интересует Спэйсбек. Если кто пользует, поделитесь пожалуйста впечатлениями.
igor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2014, 14:12   #28
Vhaldemar
Новичок
 

Город: Екатеринбург
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Отзывы автовладельцев

Забрал свою из салона 26-го мая. Одним из первых в городе. Пока доволен как слон.
Единственный косяк, у меня поставлен MDI и когда играет музыка с USB-флэшки, то постоянно самопроизвольно переключается на радио, не пойму почему.
Vhaldemar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2014, 20:34   #29
Володя
Новичок
 

Город: Воронеж
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 7

По умолчанию Re: Отзывы автовладельцев

А что такое Mdi?
И кстати к штатной двух диновой swing сервисмены смогут флешку не штатно вывести?

П.с. Жду авто. Скоро придет
Володя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2022, 17:07   #30
Onotolij
Ветеран Клуба
 

Город: Москва
Регистрация: 22.03.2022
Сообщений: 333

По умолчанию Re: Отзывы автовладельцев

Ну что, вы уже нашли подходящий для себя автосалон? Если нет, то конечно нужно изучить сперва разные отзывы о компаниях, а потом уже делать вывод. Кстати, я тоже могу посоветовать отзовик, где есть возможность ознакомиться с отзывами о разных автосалонах. Посмотрите отзывы о компаниях и организациях Москвы на сайте ОтзывКаталоге.ру. На этом сайте у меня знакомый часто размещает отзывы на компании, с которыми работает.
Onotolij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход