Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.09.2021, 15:17   #1
SkodaLover
Новичок
 

Город: Kiev
Регистрация: 13.09.2021
Сообщений: 3

По умолчанию Посоветуйте качественную газонокосилку

Мне нужна качественная газонокосилка, хочу заранее купить на следующий летний сезон, поскольку уже надоело пытаться самому приводить в порядок газон, а с помощью такого аппарата можно даже и не парится.
SkodaLover вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2021, 15:21   #2
Chenskyi
Новичок
 

Город: Славянск
Регистрация: 13.09.2021
Сообщений: 3

По умолчанию Re: Посоветуйте качественную газонокосилку

Понятное дело что не нужно парится, как вы раньше не додумались ее купить? Я уже давно пользуюсь хорошей газонокосилкой от производителя Бош, мне её хватает, она электрическая, работает от сети.
Chenskyi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2021, 15:21   #3
SkodaLover
Новичок
 

Город: Kiev
Регистрация: 13.09.2021
Сообщений: 3

По умолчанию Re: Посоветуйте качественную газонокосилку

Раньше думал что заплатив большую сумму за газонокосилку, просто выброшу деньги на ветер, а сейчас понимаю, что допустим заплатить те же пять тысяч, а потом не тратить лишнее время, это наоборот очень экономно.
SkodaLover вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2021, 15:22   #4
Avtomobiliser
Новичок
 

Город: Kiev
Регистрация: 04.08.2021
Сообщений: 3

По умолчанию Re: Посоветуйте качественную газонокосилку

Цитата:
Сообщение от SkodaLover Посмотреть сообщение
Мне нужна качественная газонокосилка, хочу заранее купить на следующий летний сезон, поскольку уже надоело пытаться самому приводить в порядок газон, а с помощью такого аппарата можно даже и не парится.
Ну понятное дело, к тому же равняя газон самому, вы еще также тратитесь на инструменты, понятное дело что он стоить не будет дороже пятисот гривен, но все же, газонокосилку https://allo.ua/ru/gazonokosilki/ можно купить на десять лет с запасом, а инструменты меняете чуть ли не каждый год.

Вот допустим таже Bosch ROTAK 32 стоит всего две тысячи, работает от сети, даже энергии потребляет довольно мало, а вы просто беретесь за ручку и спокойно катаетесь по газону, даже ребенку будет интересно так покатать, только заранее обучите!

Avtomobiliser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход