Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 28.02.2022, 22:25   #1
Берримор
Рапидовод
 
Аватар для Берримор
 

Город: Москва
Регистрация: 08.09.2021
Сообщений: 30

По умолчанию Ищу новую работу

Ребята, я ищу новую работу. Мне хочется подостойнее оплаты труда за мой профессионализм. Подскажите, куда посоветуете обратиться для качественного поиска вакансий в Самаре?
Берримор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2022, 22:39   #2
Перник
Рапидовод
 
Аватар для Перник
 

Город: Москва
Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 24

По умолчанию Re: Ищу новую работу

Я думаю, что работы в принципе хватает и при том, всякой разной, от квалифицированных специальностей до просто грузчиков полно на сайтах разных. Но, мне вот удобно искать на Джобни. В моем городе Самара работа разная есть здесь https://samara.jobni.ru/ Автор, вы можете свой город найти и просмотреть вакансии, вдруг есть что-то для вас подходящее и серьезное.
Перник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2022, 22:43   #3
Дрондо
Рапидовод
 
Аватар для Дрондо
 

Город: Москва
Регистрация: 07.09.2021
Сообщений: 31

По умолчанию Re: Ищу новую работу

Я как-то никогда не переживал по поводу поиска работы, потому что мне работу как-то сами работодатели предлагали, а я уже выбирал стоящие предложения.
Дрондо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2022, 07:16   #4
okolita
Рапидовод
 

Город: uyliyilli
Регистрация: 17.09.2021
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Ищу новую работу

А ты не рассматриваешь такой вариант заработка, как ставки? Если есть сомнения, что это возможно, то можешь попробовать поиграть на небольшую сумму денег. Я бы тебе советовал начать со ставок на киберспорт. Там тебе проще будет разобраться, тем более, что есть куча ресурсов, которые могут тебе в этом помочь. Например, можешь посмотреть stavkinakibersport.com . Там есть и прогнозы, и стратегии игры. Думаю, что это может тебе помочь.
okolita вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2022, 02:25   #5
Kott33
Рапидовод
 
Аватар для Kott33
 
Имя: Игорь
Город: Бийск
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 18

По умолчанию Re: Ищу новую работу

Это в бюро по трудоустройству надо вам
Kott33 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2022, 00:16   #6
albara.jden
Новичок
 

Город: Szczecin
Регистрация: 01.10.2022
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Ищу новую работу

Привет. Если долго не можете найти работу и хотите поправить свое материальное положение, попробуйте скачать париматч. Этот игровой сайт помогает мне не только отвлечься от повседневной суеты, но и подзаработать деньжат.
albara.jden вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2022, 10:41   #7
sarge
Ветеран Клуба
 

Город: Москва
Регистрация: 07.10.2020
Сообщений: 799

По умолчанию Re: Ищу новую работу

Цитата:
А если мне хочется как самозанятый работать, то я могу только одной какой-то профессией заниматься, точнее должность совмещать или несколько тоже можно?!

Я тоже этим вопросом задавался, так как хотел подрабатывать в разных сферах. В итоге наткнулся в интернете на статью https://giberno.ru/novosti/rubrika-1...i-deyatelnosti , в которой сказано, что самозанятый может заниматься сразу несколькими видами деятельности. Это очень удобно и это ещё один жирный плюс в пользу такого трудоустройства.
sarge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход