Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.07.2022, 08:45   #1
Берримор
Рапидовод
 
Аватар для Берримор
 

Город: Москва
Регистрация: 08.09.2021
Сообщений: 30

По умолчанию Семьей на отдых

Хотим куда-то съездить, денежных средств накопили не особо много, на Мальдивы и Канары не хватит, но что-то поскромнее можно устроить. Пишите свои варианты отдыха, а я буду выбирать.
Берримор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2022, 08:48   #2
Дрондо
Рапидовод
 
Аватар для Дрондо
 

Город: Москва
Регистрация: 07.09.2021
Сообщений: 31

По умолчанию Re: Семьей на отдых

Шикарный вариант поехать на базу отдыха всей семьей или даже чисто мужской компанией, чисто женской да как угодно. Вот у нас из Волгограда все едут на Дон https://www.ribazver.ru/ Там и порыбачить можно, и покупаться. Ну и понятно, что цены на порядок скромнее чем на море. Хочется вечером у костра посидеть с гитарой, сварить ухи и покататься на байдарках.
Дрондо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2022, 08:51   #3
Перник
Рапидовод
 
Аватар для Перник
 

Город: Москва
Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 24

По умолчанию Re: Семьей на отдых

Я на базе отдыха очень давно отдыхал, тоже поехал бы, но пока что только по путевке собираюсь в Крым. Так жена решила, я не стал перечить.
Перник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2022, 09:04   #4
Дрондо
Рапидовод
 
Аватар для Дрондо
 

Город: Москва
Регистрация: 07.09.2021
Сообщений: 31

По умолчанию Re: Семьей на отдых

У нас традиция - каждый год сначала на рыбалку,а потом уже все могут поехать на моря и океаны. Но рыбалка прям святое, мы любим это дело.
Дрондо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2022, 09:09   #5
Перник
Рапидовод
 
Аватар для Перник
 

Город: Москва
Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 24

По умолчанию Re: Семьей на отдых

Ну да так и есть. Но мне стало как-то лень в такие места ездить. Хочется что-то поцивилизованней, после моря может отправимся в Москву или Питер.
Перник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2022, 10:22   #6
Дрондо
Рапидовод
 
Аватар для Дрондо
 

Город: Москва
Регистрация: 07.09.2021
Сообщений: 31

По умолчанию Re: Семьей на отдых

Кстати, для всех, кто любит путешествовать по России, предлагаю ознакомиться с сайтом Гостевик https://gostevic.ru/ Дело в том, что Букинг в России не работает и поэтом можно через этот сайт снимать жилье посуточно в любом городе, я так снимал в Питере. Очень удобно и легко, пользуйтесь. Так же, этим сайтом могут пользоваться и те, кто наоборот хочет сдать жилье.
Дрондо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2022, 09:50   #7
Кашпер
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Кашпер
 


Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 69

По умолчанию Re: Семьей на отдых

Зачем ехать куда-то заграницу, если в России есть много классных и интересных мест
Кашпер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2022, 15:19   #8
Leonis
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Leonis
 

Город: Москва
Регистрация: 09.02.2022
Сообщений: 70

По умолчанию Re: Семьей на отдых

Цитата:
Сообщение от Кашпер Посмотреть сообщение
Зачем ехать куда-то заграницу, если в России есть много классных и интересных мест
Да, вы правы! Был у вас только однажды и успел полюбить красоты страны на всю жизнь. В этом году советовались с женой куда поехать, к вам собрались. Уже успел забронировать дешевые авиабилеты https://uniticket.kz/ в обе стороны и активно готовимся к отдыху. В планах посетить много мест.
Leonis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2022, 15:25   #9
Перник
Рапидовод
 
Аватар для Перник
 

Город: Москва
Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 24

По умолчанию Re: Семьей на отдых

Недавно приехал сосед из Калининграда. Сказать, что он доволен, ничего не сказать. Говорит, что ему очень понравился этот город и что там совсем все по-другому, начиная с климата.
Перник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2022, 15:29   #10
Перник
Рапидовод
 
Аватар для Перник
 

Город: Москва
Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 24

По умолчанию Re: Семьей на отдых

Цитата:
Сообщение от Перник Посмотреть сообщение
Недавно приехал сосед из Калининграда. Сказать, что он доволен, ничего не сказать. Говорит, что ему очень понравился этот город и что там совсем все по-другому, начиная с климата.
Ну а я в свою очередь, можно сказать, что прям загорелся, заболел этой темой. Сели мы с женой за стол переговоров, чтобы решить куда поехать на зимних каникулах и решили, что это будет место поинтересней Калининграда. Отдохнем на славу и привезем с собой кучу сувениров. Вот тут купим тур на Байкал из Москвы https://www.alem-tour.ru/baikal/ Чемоданное настроение уже, если чесно.
Перник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход