Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.08.2022, 16:49   #1
Maxxx17
Новичок
 
Аватар для Maxxx17
 

Город: London
Регистрация: 03.05.2022
Сообщений: 14

По умолчанию Почему так много людей играют в покер?

Привет форумчане. Как известно, сколько на свете существует людей, такое же количество существует и мнений. И каждый из нас преследует сугубо свою, личную цель, садясь за стол с зеленым сукном. Как вы думаете, почему так много людей играют в покер?
Maxxx17 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2022, 17:54   #2
Helen09
Новичок
 
Аватар для Helen09
 

Город: London
Регистрация: 03.05.2022
Сообщений: 14

По умолчанию Re: Почему так много людей играют в покер?

Причин, по которым люди приходят в покер, весьма много. Это может быть простая разминка для ума, способ абстрагироваться от окружающих проблем, способ заработать на жизнь. Как бы то ни было, покер пользуется весьма серьезной популярностью ведь в большинстве же стран он и вовсе приравнен к традиционным азартным играм. Вы можете рассмотреть этот сайт для всех новых новостей покер индустрии и научится чему-то новому для себя.
Helen09 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2022, 17:31   #3
NarutoS
Новичок
 
Аватар для NarutoS
 


Регистрация: 03.05.2022
Сообщений: 14

По умолчанию Re: Почему так много людей играют в покер?

Я слышал что игроки в покер отдают себе отчет, что в отличие от рулетки, на игру они вполне могут оказывать влияние самостоятельно, не надеясь на фортуну, а используя только интеллектуальные способности. Именно из-за этого возможно многие и выбирают данную игру.
NarutoS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2023, 15:18   #4
yopvu
Новичок
 

Город: Питер
Регистрация: 14.07.2023
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Почему так много людей играют в покер?

Покер для меня стал основным заработком , ведь играть в pokerok покер-рум я начал я год назад и за это время я смог заработать просто очень много денег. Я рад что я решил попробовать поиграть в покер-рум покерок , деньги теперь для меня не проблема.
yopvu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход