Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 26.04.2022, 12:10   #1
Antoni
Новичок

По умолчанию Посоветуйте клинику

Слышала, что после шунтирования коронарных артерий качество жизни зависит от правильного восстановления. Посоветуйте клинику в которой можно пройти восстановительный курс после этой операции.
Antoni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2022, 13:00   #2
МаксМакс
Бывалый Рапидовод

По умолчанию Re: Посоветуйте клинику

Коронарное шунтирование очень сложная операция и к восстановлению после неё нужно относиться очень серьезно, ведь от этого действительно зависит качество дальнейшей жизни. В клинике доктора Шишаева https://shishonin.ru/o-klinike/ очень ответственно подходят к разработке специальных упражнений ЛФК для таких пациентов. Такие упражнения направлены на улучшение кровотока и на укрепление сердечной и других мышц.
МаксМакс вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2022, 11:55   #3
Юля_юля
Бывалый Рапидовод

Здравствуйте, а мне нужна хорошая клиника для операции на молочной железе, куда лучше обратиться?
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2022, 13:36   #4
настя13
Новичок

Здравствуйте, я могу вам посоветовать вот эту клинику для операции на молочной железе https://sportnoj.ru/profilakticheskie-operatsii/. Тут очень хороший врач который быстро вас вылечить и с умеренной ценой для вас. Отношение к пациенту очень хорошее так как и отличный уход после операции. Я вам рекомендую обратиться именно к нему за помощью, потому что не везде вам смогут с первого раза помоч.
настя13 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2022, 14:50   #5
Mirkis
Бывалый Рапидовод

Я могу порекомендовать Хеликс в Тюмени, вот это клиника достойная, в которой работают настоящие специалисты. Обратите внимание, там смогут помочь во многом
Mirkis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2022, 10:08   #6
Эдмоныч
Ветеран Клуба

А нам был необходим состав укладки скорой помощи так что как и вы и мы в интернете посмотрели куда бы обратится для этого и конечно же потревожили не мало народу, но главное что не зря, так что я решил и вам дать совет следовать нашему примеру и при необходимости к ним https://medplant.ru/info/regulations/188/2827/ обращаться. Оно того стоит.
Эдмоныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра