Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 20.06.2022, 18:21   #1
pshelka90
Бывалый Рапидовод
 

Город: Липецк
Регистрация: 23.05.2021
Сообщений: 119

По умолчанию Re: Запчасти для спецтехники

Все необходимые запчасти для спецтехники XGMA закупаем в компании https://aas-detail.ru/brands/xgma у них всегда в наличии огромный ассортимент различных запчастей и комплектующих для погрузчиков, автогрейдеров, автокранов и буровых установок по самым выгодным ценам. У них мы смогли купить ремкомплект центрального шарнира на наш автокран совсем недорого, с доставкой и гарантией от завода производителя.
pshelka90 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2022, 03:16   #2
vane4ka.surkov@yandex.ru
Ветеран Клуба
 
Имя: vane4ka.surkov
Город: Москва
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 336

По умолчанию Re: Запчасти для спецтехники

Я вообще изначально себе искал тоже запасную часть для спецтехники, мне нужен был гидроцилиндр, но вот только купить его новый даже не получилось у официального дилера, их просто уже очень давно нет в наличии. Решил тогда не покупать, а именно ремонтировать и искал компанию которая мне сможет качественный ремонт предоставить. Такую компанию найти смог быстро по советую коллеги и теперь вам могу посоветовать к ним тоже обращаться. Ремонт Гидроцилиндров в Москве и области мне предоставили и сделали все не просто качественно, но и быстро. Доволен, не жалею, что обратился и могу сказать, что гидроцилиндр мой после ремонта по состоянию и внешнему виду такой, что от нового не отличить. Если у вас есть проблемы с гидроцилиндром, то не спешите новый покупать новый, есть отличная возможность его отремонтировать.


Последний раз редактировалось vane4ka.surkov@yandex.ru; 18.11.2022 в 06:27.
vane4ka.surkov@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход