Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.11.2021, 21:43   #1
арбитр
Ветеран Клуба

По умолчанию Как выбрать матрас для кровати

Подскажите как нужно правильно выбирать матрас для кровати? Где сейчас можно найти хороший выбор матрасов нормального качества?
арбитр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2021, 10:23   #2
Natius
Ветеран Клуба

По умолчанию Re: Как выбрать матрас для кровати

По своему опыту вам рекомендую для покупки выбрать ортопедический матрас на пружинах. Такой матрас вам долго прослужит и отдыхать на нем очень комфортно.
Natius вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2021, 13:29   #3
Nezameten
Ветеран Клуба

Цитата:
Сообщение от арбитр Посмотреть сообщение
Подскажите как нужно правильно выбирать матрас для кровати? Где сейчас можно найти хороший выбор матрасов нормального качества?
Чтобы выбрать нормальный матрас нужно найти магазин с хорошим ассортиментом разных моделей. От себя вам рекомендую онлайн магазин https://myxmebel.ru потому что там сейчас представлен большой ассортимент мебели и можно выгодно купить нормальный матрас. Уверен что магазин вам понравится.
Nezameten вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2022, 01:43   #4
bubnova
Бывалый Рапидовод

Я вам так скажу, чтобы выбрать реально удобный и максимально качественный матрас, почитайте отзывы покупателей, также можете обзоры глянуть, это поможет.
bubnova вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2022, 14:59   #5
densona
Бывалый Рапидовод

Я сама долго изучала разные современные модели матрасов в интернете, прежде чем приобрести подходящий удобный и максимально качественного исполнения, в итоге приобрела беспружинный в интернет магазине Граф Матрас, вот каталог https://grafmatras.ru/category/matrasy/ рекомендую и вам глянуть матрасы я очень довольна качеством, а главное что спать реально удобно на данном матрасе.
densona вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2022, 15:10   #6
mayy777
Бывалый Рапидовод

Я посмотрел вариации в этом онлайн магазине, да действительно неплохой выбор на любой вкус, мне понравился Sontelle Libre Roll, его будду брать.
mayy777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2022, 18:27   #7
МаксМакс
Бывалый Рапидовод

Мы уже второй месяц спим на новом матрасе, я прям не нарадуюсь. Заказали в интернет магазине «Матрас-Маркет» вот тут http://www.matras-market.ru и еще две подушки с эффектом памяти, и теперь у нас полноценных отдых. Советую посмотреть, выбор огромный, постоянно присутствуют акции и скидки, и очень внушительные.
МаксМакс вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2022, 14:55   #8
gregor77
Бывалый Рапидовод

Занимались обустройством загородного дома, нужно было приобрести качественные матрасы, так же сразу хотелось взять подходящий текстиль, поэтому подбирали поставщика с хорошими условиями и обширным ассортиментом. Присмотрели тут https://www.a-elita.su/ варианты матраса и текстиля, который отлично подошёл под наши требования и запросы. Так же хочу отметить, что в магазине оперативная обработка и доставка заказа.
gregor77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра