Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.01.2012, 01:11   #1
Александр
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Александр
 
Имя: Александр
Город: Москва
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 78

По умолчанию

Я хотел бы узнать об официальных дилерах Шкода в Москве. Какие есть и конечно же отзывы о их работе.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2012, 17:27   #2
Sallivan
Рапидовод
 


Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 21

По умолчанию

Я несколько раз видел автосалон «Пеликан Авто» , это, как я понял, официальный дилер Шкода и Ниссан. Кто-то знает, как у них с сервисом и обслуживанием?
Sallivan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2012, 01:38   #3
Тёма
Рапидовод
 


Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 24

По умолчанию

Про сервис и обслуживание можно сказать одно, на очень хорошем уровне. Это отзывы друга и его еще радуют разного рода акции и спецпредложения В начале зимы воспользоволся такой под названием "Зимняя дорога" заключается в диагностике авто перед морозами.
Тёма вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2014, 16:29   #4
John Seagull
Новичок
 
Имя: John
Город: Москва
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 4

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Москве

купил вчера в Пеликан-Авто, отличный салон, отличный коллектив, советую всем!!!



__________________
ŠKODA - Simply Clever
John Seagull вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2014, 23:43   #5
OttoKester
Новичок
 

Город: Moscow
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Москве

Цитата:
Сообщение от John Seagull Посмотреть сообщение
купил вчера в Пеликан-Авто, отличный салон, отличный коллектив, советую всем!!!
Привет! Расскажи какие комплектации рапида (вообще большой ли выбор в целом) там в наличие и какую взял себе ты.
OttoKester вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2014, 16:30   #6
Павло
Новичок
 

Город: Москва
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 6

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Москве

Своего брал в АвтоСпецЦентре на Ленинградском шоссе. Долго между дилерами выбирать не пришлось, что ближе было туда и поехал. Обслуживание при покупке очень понравилось, разрекламировали без навязывания, напоили кофейком и предложили подарки из допов на Н- сумму. Через неделю уже на колесах, брал уже из имеющихся в наличии. Единственное неудобство - это оплата банковской картой только с комиссией банка 2,5%, пришлось наличными везти, что конечно же страшновато)))
Павло вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2014, 23:00   #7
REIGN
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для REIGN
 
Имя: Александр
Город: Москва
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 54

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Москве

Покупал рапида в АвтоСпецЦентре в Марьино. Все прошло не плохо. Расскажу поподробнее.
Времени для покупки автомобиля было очень мало, буквально дней 9-10 на все про все. Позвонил в салон узнал сколько по времени займет получение автомобиля, сказали если она на складе то 3 дня максимум, окей. поверил! Иду в салон, спрашиваю про наличие автомобилей, интересовал движок 1.6 на автомате в максимальной комплектации, машинка нашлась, прекрасного небесного цвета + 8 пакет, в общем то он меня устраивал. Когда уже дошло дело до внесения суммы, мне говорят о том, что автомобиль во 1 еще не складе, а только едет к нему, во 2 у него стоит штатный ксенон, за который будь любезен доплати 12тыр. Бог с ним. время жмет, я согласен. В качестве компенсации, в подарок. дали коврики в салон резиновые, установку сетки в нижнюю решетку радиатора, брызговики с установкой и тонировку, вполне не плохой набор! Такой большой набор подарков так же обусловлен тем, что им было сказано что я пришел к ним только потому, что мой товарищ у них же брал рапида месяцом ранее. (советую это говорить, если надо могу в личке сообщить свою фамилию) Внес необходимый залог, на следующий день всю сумму, начались дни ожидания. Машину забрал только через 8 дней, долго до склада ехала, потом долго ждали ПТС (хотя машина не в кредит и соответственно заморочки с банками отпадают), в итоге пришлось всю ночь провести в гаи, что бы успеть получить номера и не попасть под штраф. Надо сказать что мой менеджер (Иван) всегда держал меня в курсе дела и звонил по несколько раз в день. за что ему огромное спасибо. В итоге считаю, что ожидание машины 8 дней, вместо 3, это не вина салона, поэтому ставлю им твердую 5 за обслуживание!! Еще кстати дали в подарок набор из фирменного мультифункционального ножика и фонарика!
Советую обращаться именно к ним.
REIGN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2014, 10:25   #8
axtrace
Новичок
 


Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 13

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Москве

Брал в Рольфе. Ну нах! Сервисное обслуживание думаю проводить в другом официальном дилере. Авто было в наличии, но менеджеры обещали ~1сутки (часть была в кредит) - и можно забирать. В итоге вышло больше недели. Каждый следующий шаг был сюрпризом - одобрения ждать, оказывается, не несколько часов, а 3 дня; личное страхование впихнули, не спросив; оказывается, надо еще самому ехать в банк, т.к. у них не сидит представителя; в довершении на выдаче машину изнутри протерли так себе, в углах торпедо слой пыли. Зато просили оценить по высшей степени. Через три дня был морально готов забрать деньги и купить в нормальном салоне, но казалось, что это не ускорит процесс, т.к. там тоже все с начала.
axtrace вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2014, 11:02   #9
Auslique
Рапидовод
 
Аватар для Auslique
 
Имя: Виктор
Город: Москва
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 29

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Москве

Был в Автоспеццентре в Химках, в Пеликане на алтушке, в Мейджоре на Н.Риге и в Револте. Беру в итоге в последнем. Попробую кратко обо всех расписать.

В Автоспеццентре категорически не понравилось. "Грязно играют": пытаются мотивировать потенциального клиента к покупке у них, рассказывая гадости о конкурентах, обещая, что везде обманут, разведут и кинут. Трейд-ин кошмарен, сидит девица, то ли некомпетентная, то ли слишком наглая. У других озвучивали стоимость машины до диагностики (по результатам визуального осмотра и проверки толщиномером) от 225 до 250 тысяч, эта умница предложила 180, и подчеркнула, что после диагностики скорее всего станет меньше. В качестве агрумента показала на авто.сру машины другого года, другой комплектации, с вдвое большим пробегом и двиглом 75 лошадей (у меня 120). Когда указал на разницу в двигателях, похлопала ресничками и молвила "Да какая разница?". Забегая вперед, скажу, что в итоге сдал в Револт за 235. Выходило руководство, предлагало "сделать за 200". Обещали позвонить, узнать мое решение, и если нашел где-то выгоднее, то узнать, сколько дали и наказать трейд-инщицу. Разумеется, никто не звонил в итоге. Толковых скидок не предложили, прогибаются неохотно и мало.

В Пеликане в целом понравилось, адекватный менеджер (Валерий), вменяемый мужик на допах, но не совсем приятный чел на трейд-ине, хотя за машину давал 225 до диагностики. Позже, когда сказал им, что у меня есть гарантийное письмо из Револта на сумму 235, сказали, что при предъявлении письма тоже дадут 235 и диагностику делать не будут. Охотно дали неплохую скидку на авто и на допы, обещали подарок при выдаче. У них не взял только потому, что не поставили машину вовремя в резерв, и она ушла другому клиенту, а ждать долго не хочется. Отдельно хочу порекомендовать их для проведения тест-драйва: длинный маршрут, есть места, где можно "притопить".

Теперь Мейджор. В целом неплохо. Менеджеры внимательны, ненавязчивы, компетентны. По скидкам почему-то общались неохотно. Приличный маршрут для тест-драйва, есть, где проверить подвеску, есть где разогнаться (но не всегда можно - пробки). Но по наличию у них "не фонтан", так что не дошел до этапа оценки в трейд-ин.

Ну и Револт. Первое впечатление - отличное. Манагер по машинке, еще один по допам и трейд-инщик - молодцы, каждому 5+, очень понравилось общаться. Трейд-ин клевый, не пытались полоскать мозги. Манагер сказал, что машина есть в наличии, но не в салоне, а на складе, если всё оформим, то привезут через 3-4 дня максимум с учетом установки допов (потом по телефону, уже после залога, скорректировал с моей подсказки про банковские дни срок до недели, неприятно, но ладно). Предложили неплохую скидку на авто, кое что и на допы тоже скинули. Сразу оставил залог, через несколько дней привез все доки и машину. Сдался в трейд-ин быстро и без проблем, ну дальше по стандартному сценарию: купил осаго и каско, сдал доки в кредитный отдел, потом томительное ожидание сделки. На этом этапе был первый тревожный звоночек: нашего менеджера не было (заболел), его напарник запорол договор. Заметили это уже в кредитном отделе. Сказали, нужно переделать договор и переоформить заново каско. Причем там какое-то временное ограничение, до скольки можно сделку с банком оформить. У нас на переделку всех доков было полчаса. Чуть не сорвалось. Если бы не подписали в тот день (суббота), то всё задвинулось бы на вторник. В итоге успели. И дальше началась песня. Целую неделю - ни слуху, ни духу. Позвонил сам в следующую субботу, сказали, что деньги во вторник к ним поступили, в четверг уже прошла оплата на склад, и теперь ждем, пока соберут автовоз. Почему нельзя было держать меня в курсе - непонятно. Сказали, что ориентировочно - самое позднее в пятницу машина будет в дилерском центре. А ведь еще допы ставить! Т.е. срок вырос уже до 2 недель. Ну вот пока жду, опять тишина, посмотрим, что дальше будет. О дальнейшем развитии событий напишу.

Последний раз редактировалось Auslique; 24.09.2014 в 11:08.
Auslique вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2014, 11:15   #10
Auslique
Рапидовод
 
Аватар для Auslique
 
Имя: Виктор
Город: Москва
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 29

По умолчанию Re: Дилеры Шкода в Москве

О, совсем забыл: заезжал я в Рольф. Это пипец. Четко сказал, что нужен Рапид, назвал комплектацию, двиг, коробку и пакет допов. В итоге мне сказали, что в наличии такого нет, минут 15 настырно показывали на смартфоне фотки фабии-монтекарло, рассказывали, какая она крутая и что надо брать ее. А еще у них есть Йети. Йети круче, чем Рапид. Хз чем, но круче. И у него самого (манагера) уже третий Йети подряд.
Ужас короче.
Auslique вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход