Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.11.2014, 11:16   #11
Esenin_110
Новичок
 

Город: Рязань
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 8

По умолчанию Re: Захрипел левый динамик

Какой разъем?



__________________
Skoda Rapid 1.6MPI МКПП Elegance
Esenin_110 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2014, 10:51   #12
BlackCat
Рапидовод
 
Имя: Дмитрий
Город: Тверь
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 17

По умолчанию Re: Захрипел левый динамик

Сегодня утром поехал на работу - и такая же фигня, хрипел-трещал левый динамик. Через пару километров пути прошло



__________________
Elegance 1.6 механика
BlackCat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2014, 10:56   #13
zurg
Рапидовод
 
Имя: Вольдемар
Город: Петрозаводск
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 44

По умолчанию Re: Захрипел левый динамик

у меня один раз был хрип, после этого с вечера открываю двери секунд на 15, что бы проветрить авто.
вроде динамики играют, но в левом изредка, во время песни, бывает хрип.
не часто. это что-то плохое с динамиком случилось или просто холод дает о себе знать, а в теплую погоду будет норм?



__________________
Skoda Rapid 1.4TSI + DSG / WR8 / PS2 / Black от 04.07.2014
zurg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2014, 15:34   #14
Alex58
Рапидовод
 

Город: Пенза
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 31

По умолчанию Re: Захрипел левый динамик

Более чем уверен проблема в том что замерзает сам динамик, из-за этого и хрип, после того как машина будет полностью прогрета проблем таких не будет
Alex58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2014, 20:25   #15
pes
Новичок
 

Город: Москва
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 6

По умолчанию Re: Захрипел левый динамик

Развею немного сомнения . Новая машина итд . Посадил в салон армяна одного знакомого , пока я ходил по делам он решил проверить мощность музыки и врубил на всю катушку .
На следующий день ,включаю магнитолу ,а у меня вся левая сторона тухнет ,слышны одни пищалки ,а правая работает хорошо .
Думаю че за фигня ,магнитола у меня стоит хорошая , один из последних пионеров .Короче ,поскольку я не одобряю не каких гарантий по многим причинам ,делаю свое авто своими руками .Что я обнаружил ,левый передний динамик замкнул на массу !!!!
После небольших манипуляций ,замыкание прошло,но теперь динамик нормально не работает ,а пердит в момент басов .
Хотел сперва высверлить его ,купить обычные и поставить ,но подумал что дешевле врятли выйдет,придется менять тогда и второй . Вот фото , динамики родные,стоят на заклепках,из фишки выходят 2 проводка на пищалку .







Кто уже менял , какова цена вопроса у дилера ? либо сколько стоит сам динамик ,для самостоятельной замены ? .

Совет - если кто полезет сам ,за обшику не тяните , пистоны очень дубовые ,оторвете и поломаете все нахрен ,будите потом новую обшивку покупать .
pes вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2014, 23:07   #16
pes
Новичок
 

Город: Москва
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 6

По умолчанию Re: Захрипел левый динамик

Визуально и на ощупь динамик был сухим , при плохом контакте динамик либо работает либо нет .В момент разбора двери температура была -10 ,под обшивкой идеальная сухота ,даже не единой льдинки не было .Контакт я этот помучал не плохо ,при включенной магнитоле ,разница отсутствовала . .Думаю проблема в самом динамике .Правда внутрь двери я не заглядывал ,там все закрыто ,да и как то не было нужды особо . Если бы была вода ,думаю я бы обратил внимание . После нового года попытаюсь купить похожий , либо высверлю и заменю на простые .
Если кто знает ,подскажите где можно купить в москве ?

Последний раз редактировалось pes; 28.12.2014 в 23:11.
pes вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2014, 17:59   #17
Ginvel
Новичок
 

Город: Калуга
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Захрипел левый динамик

Такая же ситуация. Сначала левый передний динамик перестал играть, а начал лишь хрипеть в такт музыки, а после и вовсе отключился. Решил проблему просто съездил в автосалон и там мне все бесплатно поменяли. Плюс к этому еще и педаль газа заказали, что бы поменять в будущем. Там какой то отзыв с завода.
Ginvel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2014, 21:41   #18
kelvin
Новичок
 

Город: петрозаводск
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Захрипел левый динамик

у меня тоже не играют, салон прогревал ничего не изменилось буду ехать к дилеру в новом году!
kelvin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2014, 04:09   #19
DanGor
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для DanGor
 
Имя: Данила
Город: Саратов
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 84

По умолчанию Re: Захрипел левый динамик

Пришли морозы и меня та-же участь постигла(((( Почему такие-же на Фольцах играют без проблем, а на рапиде нет!? Кривая сборка что-ли....
DanGor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2015, 00:13   #20
andu
Рапидовод
 


Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 37

По умолчанию Re: Захрипел левый динамик

Тоже в морозы возникла такая же проблема - то хрипят, то вообще не работают. Первая машина у меня с такими сюрпризами - то динамики не работают, то подвеска скрипит как на телеге.



__________________
Skoda Rapid 1.6 MPI МКПП Серый Элеганс.
andu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход