Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.02.2020, 11:12   #1
um0krh
Новичок
 

Город: Москва
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 6

По умолчанию Спортивные сидения Dynamic

Всем привет.
Хотел поинтересоваться никто не задавался вопросов покупки данных сидений отдельно? Именно не доработки стандартных а покупкой новых.
Позвонил официальному дилеру в москве, мне сказали что если их покупать отдельно, а не заказывать при покупке автомобиля то их стоимость составит порядка 180 000 рублей
Вот мне интересно человек который меня консультировал был пьяный или шкода действительно не в своем уме)) Мне кажется 180т это цена кожаных сидений с электрорегулировками, а тут сидения отличаются только наличием поясничного упора и несъемными подголовниками)


В интернете я нигде в продаже готовые сидения такие не нашел, ни новые ни б/у
Собственно вопрос в чем, никто такие сидения отдельно не покупал? Какая реальная цена.
um0krh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2020, 11:38   #2
um0krh
Новичок
 

Город: Москва
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 6

По умолчанию Re: Спортивные сидения Dynamic

Цитата:
Сообщение от um0krh Посмотреть сообщение
Всем привет.
Хотел поинтересоваться никто не задавался вопросов покупки данных сидений отдельно? Именно не доработки стандартных а покупкой новых.
Позвонил официальному дилеру в москве, мне сказали что если их покупать отдельно, а не заказывать при покупке автомобиля то их стоимость составит порядка 180 000 рублей
Вот мне интересно человек который меня консультировал был пьяный или шкода действительно не в своем уме)) Мне кажется 180т это цена кожаных сидений с электрорегулировками, а тут сидения отличаются только наличием поясничного упора и несъемными подголовниками)


В интернете я нигде в продаже готовые сидения такие не нашел, ни новые ни б/у
Собственно вопрос в чем, никто такие сидения отдельно не покупал? Какая реальная цена.

UPDATE - сегодня уточнил финальную цену, так как забыл что еще подогрев у меня. Цена 2ух передних сидений 232 000 рублей. Смеюсь и плачу, тряпочные сидения с механической регулировкой)))
um0krh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2020, 12:42   #3
АркадийНовков
Рапидовод
 


Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 21

По умолчанию Re: Спортивные сидения Dynamic

Ничего себе суммы, вы что с ума сошли?.
АркадийНовков вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2020, 14:14   #4
Тарасов Коля
Рапидовод
 


Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 34

По умолчанию Re: Спортивные сидения Dynamic

А ты как хотел? Это везде так, и тем более каждый хочет заработать любым способом.
Тарасов Коля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход