Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.12.2014, 07:16   #1
Борис1990
Новичок
 

Город: Самара
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 6

Post Skoda Rapid 1,2 active

Всем привет! Пишу первый раз решил поделиться ощущениями от моего автомобиля! Купил я его в начале июня, покупал самый дешевый, т.к. покупал вторую машину (первая 2113) работаю инженером поэтому в кредит чтобы платеж не сильно забирал зарплату. Машина резвая чтобы не говорили, расход около 10 литров (проездил 6000 км), установил не родную голову, потом скину фото с камерой всё как надо и обошлось в 23,4 т.р. с установкой, бед не знаю с ней и парковаться удобно, сидит как оригинал, даже есть значок. Из допов еще автозапуск, да тонировка, ковры взял велюровые бед не знаю, если испачкались просто вытреси.
Езжу я быстро и на кочках не притормаживаю, если не рытвины, глотает нормально.
Минусы сразу начал скрипеть воздуховод около водителя, через 3 месяца за скрипели все, но это не чё все таки дешевая, но обидно. Но тут случились морозы -10 я решил её помыть, теперь гремит всё!!! Первые 3 дня щелкала лобовое стекло, чтобы было понятно я музыку слушаю более менее громко, щелчки такие как будто камни летят. Стали греметь двери и какой то металический треск в водительской двери. Стал отключатся динамик в водительской двери, а когда включается ужасно "пердит" динамики заводские. Теперь хочется побыстрее расплатиться и купит автомобиль не собранный в России, поясню у жены машина 2007 года тойота собрана в Турции, состояние нового авто, почти не требовался ремонт за это время и то потому что дерево упало на машину, повредило кузов и стойки.
Недавно попала аварию догнал грузовичек, подушка безопасности не открылась.
Заявленая максимальная скорость в 175 вранье, я лично разгонял до 180 с 4 человеками в салоне и полным багажником, не по самой хорошей дороге! Спидометр врет на 8 км приувеличивая свои возможности, поэтому скорость мерил по навигатору в той же голове(Навител).

Последний раз редактировалось Борис1990; 03.12.2014 в 15:08.
Борис1990 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2014, 15:19   #2
Борис1990
Новичок
 

Город: Самара
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 6

По умолчанию Re: Skies Rapid 1,2 active

Как обещал китайская голова
Миниатюры
image.jpg  
Борис1990 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рапид 1.2 , дёшево и сердито , минусы рапида

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход