Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.02.2022, 20:06   #1
Anatolian
Новичок
 

Город: Омск
Регистрация: 15.02.2022
Сообщений: 7

По умолчанию 3-й сезон Fortnite Battle Royale: боевой пропуск

Второй сезон подходит к своему логическому завершению, а третий уже поджидает на пороге. Это значит самое место для введения боевого пропуска для Fortnite Battle Royale. Хотя игра бесплатна, игроки могут приобрести пропуск и прокачивать его для получения дополнительных наград. Подробнсти от разработчиков — ниже. Но перед этим предлагаем скачать Фортнайт на ПК бесплатно (последняя версия)

Вы ещё не знаете, что такое боевой пропуск? Он позволяет получать эксклюзивные трофеи за игру в Fortnite. Зарабатывайте или покупайте уровни пропуска, чтобы открыть ещё больше наград!

При покупке боевого пропуска для 3-го сезона вы сразу же получите несколько отличных игровых предметов, в том числе новый костюм «Миссия выполнима»! Играя в течение сезона, вы постепенно откроете несколько дополнительных уровней с наградами. Чем активнее вы играете, тем больше наград заработаете.

Чем боевой пропуск для 3-го сезона отличается от предыдущих? В нём на 30 уровней больше (всего 100 уровней), а значит, вы сможете получить ещё больше добычи.

Косметические предметы Боевой пропуск для 2-го сезона Боевой пропуск для 3-го сезона
Экипировка 4 6
Кирки 3 3
Эмоции 4 4
Дельтапланы 3 3
Декоративные рюкзаки 0 3
Воздушные следы при свободном падении 0 5
Экраны загрузки 0 6
Флаги 16 20
Эмоции 16 20
ВСЕГО 46 69
Несмотря на то, что мы добавили ещё 30 уровней, вы откроете все награды боевого пропуска для 3-го сезона, потратив столько же времени, сколько на это требовалось во 2-м сезоне (примерно 75–100 часов). У вас нет столько свободного времени? Тогда купите недостающие уровни, заплатив по 150 В-баксов за каждый.

Новый боевой комплект
Боевой пропуск + 25 уровней (2800 В-баксов)

Включает в себя боевой пропуск и сразу открывает следующие 25 уровней, всё это — со скидкой 40%.

Еженедельные испытания
Играйте так часто, как вам удобно!

Открывайте уровни пропуска ещё быстрее, выполняя новые еженедельные испытания. Каждую неделю в игре появляется новый набор из семи испытаний, которые сменили ежедневные испытания боевого пропуска для 2-го сезона. Еженедельные испытания накапливаются, так что их можно выполнить в любой момент до конца сезона. Купив боевой пропуск в середине сезона, вы сможете выполнить и предыдущие еженедельные испытания. Чтобы открыть награды, нужно завершить четыре из семи еженедельных испытаний. Выбирайте те, которые подходят вашему стилю игры!

Ответы на часто возникающие вопросы
Если я куплю Боевой пропуск для второго сезона, то получу ли я Боевой пропуск и для третьего?

Нет, но у вас останутся все награды, которые вы успеете получить в Боевом пропуске для второго сезона.

Как купить боевой пропуск?

запустите Fortnite;
выберите «Королевскую битву»;
перейдите на вкладку «Боевой пропуск»;
купите боевой пропуск или боевой комплект.
Что будет, если я куплю боевой пропуск ближе к концу сезона?

Вы получите задним числом все награды вплоть до вашего текущего уровня!

Я хочу получить всё и сразу. Поскольку в 3-м сезоне больше уровней пропуска, мне, наверное, придётся потратить больше В-баксов?

Да, всё верно. За первые 70 уровней пропуска вы получите 70 предметов, как и в предыдущем сезоне. За 30 уровней, которые добавились в 3-м сезоне, дают больше наград. Мы организовали усилители и испытания таким образом, чтобы вы успели открыть все 100 уровней боевого пропуска в 3-м сезоне за то же время, что и 70 уровней во 2-м сезоне.

Последний раз редактировалось Anatolian; 12.07.2022 в 16:18.
Anatolian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход