Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 12.02.2022, 06:56   #1
iggora16
Бывалый Рапидовод
 

Город: питер
Регистрация: 11.12.2021
Сообщений: 104

По умолчанию Карьера и нумерология



Выбор специальности является одним из самых высоких решений в предстоящей жизни гражданина нашей большой державы. Что вы "избираете" в качестве работы, может довольно сильно отразиться на пребывающем благосостоянии вашей души и состоятельности. Но можно с уверенностью сказать, что вы делаете правильные шаги, в правильном направлении. Также, рекомендуем заглянуть к нам, и посмотреть пример.

Нумерология может оказать содействие вам в этом сложном и нелегком деле. Рассмотрим незатейный пример, 12 мая 1980 года, вычислим положение: 1+2+5+8+9=25. Теперь надлежит сложить первое и второе число результата, то есть 2+5=7. Давайте, посмотрим, что нумерология советует нам относительно продвижения по службе.

1. Это идеальная перспектива для персон, которые занимаются частным бизнесом, а также для тех, кто проводит время в захолустье.
2. Тип отличителен для граждан, которые посвящают себя медицинской науке и практике, любви и преданности. Они прекрасно подходят для такой деятельности, которая предполагает помощи и ухода - советчиков, консультантов, медсестер и политиков.
3. Характерен для образных натур. Если это ваш номерок, вы можете начать изобретательное развитие в рекламной компании или дизайне.
4. Рядовое трудолюбивое и практичное качество человека. Это универсальное число командных игроков. Они могут стать хорошими деловыми партнерами.
5. Для храбрых и смелых людей. Они достаточно часто становятся грандиозными в обществе. Для них важно постоянно быть в течении.
6. Характеризует людей, которые без упрека подходят для одного места, как например: офисный работник.
7. Если число состоит из 7, личность отличается шикарной интуицией и умозаключительным складом ума.

Но, помните! Мы сами творцы своей судьбы. Не сидите, сложа руки, работайте во благо грядущего, не только своего, но и своей семьи.
iggora16 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход