Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.12.2021, 13:59   #1
victorshast1
Бывалый Рапидовод
 

Город: ПИТЕР
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 169

По умолчанию Как выбрать подарок?



Все мы ведаем, в какой мере непросто правильно подобрать подарок для близкого человека. Сделав необдуманный "дар", можно зачастую обидеть человечка. Мы рекомендуем некоторый набор рекомендаций, которые позволят вам правильно найти ту тонкую грань, делящую напыщенность и простоту подарка. Самым важным критерием считается своеобычность. Не надо дарить надоевшие чашки, скатерти или поминать советское ребячество и одаривать шерстяными носками и полотенцами. Человек, которому определен подарок, должен, прежде всего, быть заинтересован в принятии именно этой вещи.

Этническая мудрость гласит, что встречают по одежке. Это относится и к презенту. Даже самый дорогой "дар", нерадиво завернутый в газетку, не вызовет ничего, кроме сомненья. Для дам можно использовать более яркую упаковку, для представителей сильного пола - спокойные чёрные тона. Не обязательно дарить очень ценные презенты. Человек оценивает, прежде всего, внимание и простосердечие, а не стоимость. Добродушные, нежные слова торжественного поздравления и пару воздушных шариков сделают даже самый символический дар желанным.

Все граждане разные, и гостинцы для них тоже. Кто-то будет в восторге от неординарной шариковой ручки, а кому-то более по душе стильная шкатулка. Нужно учитывать возраст, общественное положение, кругозор и пристрастия одариваемого. Также, рекомендуем ознакомиться по ссылке https://sharoff52.ru/14-fevralya.

Какие дары любят девушки? Почти каждая современная дама будет рада подарку из цветов, сладостей и воздушных шариков. Добросердечной натуре можно преподнести стихи своего сочинения и "кусочек луны". Практичной домашней хозяйке - массажную ванночку для отдыха. Престарелой бабушке - альбомчик для фото правнуков.

Какие презенты любят представители сильного пола? Подавляющее большинство мужчин обожает спорт состязания, в частности: футбол или хоккей. Дорогим подарком в данном случае будет приобретенный билет на матч обожаемой команды либо необыкновенный фирменный аксессуар ко дню проведения sport мероприятия. Если же мужчина - статный, деловитый, то он действительно оценит простой, но качественный ежедневник. Виртуоз на все руки будет доволен дрелью или неплохой бензопилой.
victorshast1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход