Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 29.07.2021, 00:37   #1
valeragroznev
Бывалый Рапидовод
 

Город: питер
Регистрация: 11.04.2021
Сообщений: 87

По умолчанию Загородный комплекс «Equides Club»

Загородный комплекс «Equides Club» под Киевом предлагает модные и современные форматы отдыха на любой вкус и размер бюджета: с тарифами «все включено», бассейнами, SPA-комплексами, конными базами, площадками для организации свадеб, дней рождения, корпоративов и разнообразными развлечениями для взрослых и детей.
Комфортабельные номера, увлекательная шоу-программа, прекрасный парк и высокий уровень обслуживания, наш отель подарит вам приятные эмоции и зарядит энергией для новых свершений. Даже если вы приедете в этот живописный уголок буквально на одни выходные, то времени будет вполне достаточно, чтобы оценить тот уровень качества, на котором работает отель. Приезжая сюда, вы словно попадаете в другой мир, далекий от современных курортов с толпой отдыхающих и огромными ценами. Здесь дорожат каждым посетителем, ориентируются на человека, его потребности и желания. И «Equides Club» уже давно занимает лидерские позиции в данной отрасли. Мы четко знаем, каким требованиям должен отвечать загородный комплекс, чтобы не только составить конкуренцию заграничным, но и превзойти их по всем показателям. Также, мы рекомендуем ознакомиться: equikids на нашем сайте.
Загородный комплекс «Equides Club» под Киевом для отдыха с детьми, это отличный вариант для времяпрепровождения всей семьи. У нас родители могут максимально расслабиться, ведь мы берем на себя заботу о ваших детках. Для них у нас предусмотрена обширная программа. Ваш ребенок может посетить детский центр, где его будут развлекать лучшие аниматоры, проводя викторины, мастер-классы, играя в настольные и ролевые игры. Наш отель для детей под Киевом делает все, чтобы ваш ребенок был в восторге от отдыха.
valeragroznev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2023, 09:22   #2
Onotolij
Ветеран Клуба
 

Город: Москва
Регистрация: 22.03.2022
Сообщений: 331

По умолчанию Re: Загородный комплекс «Equides Club»

Просто замечательное место для семейного отдыха! Наша семья провела незабываемое время в парк-отеле "Воздвиженское" https://vozdvizhenskoe.com . Лесо-парковая территория с прудами и песчаными пляжами оказалась идеальным местом для отдыха и развлечений. Мы арендовали велосипеды и самокаты, наслаждались катанием и прогулками по живописным аллеям. Рыбалка тоже оказалась интересным занятием для всей семьи. А спортивные площадки, бассейн и теннисный центр добавили активности и разнообразия нашему отдыху. Обслуживание в отеле было безупречным, персонал всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Мы вернемся сюда еще раз, чтобы продолжить наши приключения.
Onotolij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход