Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.01.2017, 15:06   #31
Чайковский Дмитрий
Рапидовод
 
Аватар для Чайковский Дмитрий
 

Город: Москва
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 22

По умолчанию Re: Общение с официальным представителем Автопрага Skoda

Уважаемые любители Skoda!
Автопрага Skoda поздравляет Вас с новогодними праздниками!

Пусть новый год принесет много счастья, удачи, улыбок и будет полон приятными впечатлениями и радостными событиями.

Будем рады сотрудничать с Вами в Новом году.



__________________
С уважением, Чайковский Дмитрий.
Менеджер онлайн службы поддержки Автопрага Skoda.
г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4
г. Москва, Коптевская, д.71
г. Москва, улица Семеновская дом 42/2 стр 4
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients@favorit-motors.ru
Чайковский Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2017, 12:11   #32
skoda555
Новичок
 
Имя: Иван
Город: Москва
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 4

По умолчанию Re: Общение с официальным представителем Автопрага Skoda

Цитата:
Сообщение от Чайковский Дмитрий Посмотреть сообщение
Уважаемые любители Skoda!
Автопрага Skoda поздравляет Вас с новогодними праздниками!
Чайковский Дмитрий, здравствуйте!

Поясните пожалуйста следующий момент: ваши сотрудники в СТО Автопрага на Коптевской засняли процесс ремонта машин под протекающей крышей.

Вы считаете это нормальным рабочим процессом обслуживания марки Skoda?

Ролики на youtube:

https://www.youtube.com/watch?v=LOe0vgptbdo

https://www.youtube.com/watch?v=3GYrJ37kPks

https://www.youtube.com/watch?v=n51fU_uKrKc

Очень хотелось бы полусчить от вас, Дмитрий, честный ответ.

Спасибо.

Последний раз редактировалось skoda555; 08.01.2017 в 12:16.
skoda555 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2017, 00:08   #33
Kitara
Новичок
 
Аватар для Kitara
 
Имя: Китара
Город: Москва
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 8

По умолчанию Re: Общение с официальным представителем Автопрага Skoda

Цитата:
Сообщение от Чайковский Дмитрий Посмотреть сообщение
Уважаемые любители Skoda!
Автопрага Skoda поздравляет Вас с новогодними праздниками!

Пусть новый год принесет много счастья, удачи, улыбок и будет полон приятными впечатлениями и радостными событиями.
Спасибо, и вас с прошедшим. Пора уже Старый Новый год встречать.
Kitara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2017, 13:30   #34
autogaga
Новичок
 

Город: MSK
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Общение с официальным представителем Автопрага Skoda

Автопрага ( Фаворит Моторс ) - кидалы!!! Решил написать отзыв.


Не буду рассказывать о злополучных мытарствах, которые я проходил, сдавая авто в сервис на первом дорожном.

Решил ехать к другому ОД.

Выяснилось, что моя машина снята с гарантии 18 декабря прошлого года, тк была продана 18.02.2014.

Горечь и боль этой ситуации заключается в том, что машину я приобрёл в феврале 15 года.

После конференц-связи со Шкодой и Автопрагой мне так и не дали в течение дня ответ на вопрос: а как же так вышло?

Ну, а что они могут сказать? В день продажи мы по ошибке задним числом забили ваш vin в базу? Или, извините, но мы вам продали чуть-чуть бу авто?

После очердной конференц связи по горячей линни Skoda, где сотрудник Автопраги пообещал выдать мне документы о досрочном снятии с гарантии по моему приезду, я отправился в Фаворит Моторс.

Меня встретил "самый главный" сотрудник дилерского центра на тот момент, как оказалось из разговора позже: вообще ни кто и звать ни как. Все стрелки искусно переводились на директора, которого нет на месте, а так же менеджера, который продавал мне авто и уже уволен и т.д. и т.п..

Документов обещанных не выдал, а самое главное, начал по телефону ласково впаривать машину, вместо того, чтобы заниматься моим вопросом по поводу их кидка при покупке авто. На сделанное замечание выставил меня еще и не воспитанным типом.
Между прочим, в беседе сотрудник Автопраги заверил, что походие ситуации это норма и этим грешат другие ОД Skoda. Очередная это ложь или правда сказать сложно, но вообще это полный ппц.

Визит в Автопрагу заснял на видео.

https://www.youtube.com/watch?v=oEf0e0ql5mU

Что тут сказать еще? Всему виной кризис. Банальное мошенничество становится нормой ведения бизнеса в стране
autogaga вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2017, 16:05   #35
Evgslv
Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Общение с официальным представителем Автопрага Skoda

Летом 2016, когда искал машину, предварительно созвонившись с салоном (на ул. Семеновская) и обговорив нужную мне комплектации (актив 90л.с, 2 подушки передние, музыка и кондей) приехал в данный салон вносить залог за машину и оформления кредита, в процессе оформления несколько раз уточнил у менеджера наличие 2 подушки безопасности, на что мне опять подтвердили ее наличие. Т.к. опаздывал не стал вникать в коды комплектации и внеся предоплату уехал. Уже позже дома стал перечитывать предварительный договор и смотреть расшифровки кодов комплектации -не нашел 2 подушки безопасности. Позвонил своему менеджеру еще раз уточнил есть ли там вторая подушка, на что опять мне подтверждают ее наличие, но прошу его указать под каким кодом она указана в моей комплектации, молчит,через некоторое время выдавливает из себя, что ее там нет. Уточняю есть ли возможность поменять на машину с требуемой комплектацией, но что слышу, что в активе в принципе не бывает 2 подушки безопасности. В общем не знаю как это назвать - некомпетентность, обман. Еще пол дня потратил на возврат предоплаты и общение с менеджерами, которые пытались мне впарить ну хоть что то из наличия. На ответ, что мне нужна именно данная комплектация, даже внимания не обращали, ну и в конце концов были мной посланы. Ни кому не советую данный салон, менеджеры -отстой, клиентов не уважают и не слушают. В итоге купил нужную мне комплекцию в автосалоне "Богемия" (Автомир на Дмитровском шоссе), вот где все было сделано четко быстро со скидками и подарками.

Последний раз редактировалось Evgslv; 16.01.2017 в 17:22.
Evgslv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2017, 12:07   #36
Kitara
Новичок
 
Аватар для Kitara
 
Имя: Китара
Город: Москва
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 8

По умолчанию Re: Общение с официальным представителем Автопрага Skoda

Цитата:
Сообщение от autogaga Посмотреть сообщение
Что тут сказать еще? Всему виной кризис. Банальное мошенничество становится нормой ведения бизнеса в стране
А к чему эти антиоды на форуме, езжайте решать вопрос официально. А то выходит просто используете не по назначению форум с вопросами к официальным представителям. Да и если вдуматься, то по сути в гарантии вам не отказали.
Kitara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2017, 00:24   #37
autogaga
Новичок
 

Город: MSK
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Общение с официальным представителем Автопрага Skoda

Цитата:
Сообщение от Kitara Посмотреть сообщение
А к чему эти антиоды на форуме, езжайте решать вопрос официально. А то выходит просто используете не по назначению форум с вопросами к официальным представителям. Да и если вдуматься, то по сути в гарантии вам не отказали.
Машину в Автопраге продали БУ, поэтому ремонта по гарантии нет ни у одного ОД Skoda. Спасибо, езжайте сами ремонтироваться туда, где вас уже разок кинули. И, да, это будет не ремонт по гарантии.
autogaga вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2017, 16:26   #38
Чайковский Дмитрий
Рапидовод
 
Аватар для Чайковский Дмитрий
 

Город: Москва
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 22

По умолчанию Re: Общение с официальным представителем Автопрага Skoda

Цитата:
Сообщение от Evgslv Посмотреть сообщение
Летом 2016, когда искал машину, предварительно созвонившись с салоном (на ул. Семеновская) и обговорив нужную мне комплектации (актив 90л.с, 2 подушки передние, музыка и кондей) приехал в данный салон вносить залог за машину и оформления кредита, в процессе оформления несколько раз уточнил у менеджера наличие 2 подушки безопасности, на что мне опять подтвердили ее наличие.
Добрый день, Evgslv.
Благодарим Вас за обратную связь.

Для выяснения всех обстоятельств описанной ситуации, напишите, пожалуйста, марку и модель интересующего Вас автомобиля, дату Вашего визита в салон и ФИО менеджера, с которым Вы общались. Напишите также, пожалуйста, номер договора купли-продажи, на основании которого Вы вносили залог.
Данная информация поможет нам предотвратить возможность повторения подобной ситуации и, в случае необходимости, внести корректировки в работу специалистов.

Спасибо.



__________________
С уважением, Чайковский Дмитрий.
Менеджер онлайн службы поддержки Автопрага Skoda.
г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4
г. Москва, Коптевская, д.71
г. Москва, улица Семеновская дом 42/2 стр 4
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients@favorit-motors.ru
Чайковский Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2017, 10:21   #39
Evgslv
Рапидовод
 

Город: Москва
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Общение с официальным представителем Автопрага Skoda

Шкода Рапид, предоплату вносил 26.07.2016 счет №...., в этот же день подавал заявку в банк, так что у кредитника должны быть все данные, договор наверное уже выкинул, поищу когда домой приеду, но скорее всего не найду ничего, а вот фото счета осталось. ФИО менеджера тоже забыл.

Последний раз редактировалось Evgslv; 25.01.2017 в 14:27.
Evgslv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2017, 16:18   #40
Чайковский Дмитрий
Рапидовод
 
Аватар для Чайковский Дмитрий
 

Город: Москва
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 22

По умолчанию Re: Общение с официальным представителем Автопрага Skoda

Добрый день, Evgslv.
Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Будет осуществлена проверка данной ситуации, по факту которой мы свяжемся с Вами.

Хорошего дня.



__________________
С уважением, Чайковский Дмитрий.
Менеджер онлайн службы поддержки Автопрага Skoda.
г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4
г. Москва, Коптевская, д.71
г. Москва, улица Семеновская дом 42/2 стр 4
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients@favorit-motors.ru
Чайковский Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход