Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.11.2014, 17:18   #30
DanGor
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для DanGor
 
Имя: Данила
Город: Саратов
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 84

По умолчанию Re: Шумоизоляция Skoda Rapid

Цитата:
Сообщение от Даниль Посмотреть сообщение
Чтож Вы, наверное, знаете что говорите. Спорить не буду.
Я лишь высказал свое субъективное мнение по вопросу шумки авто.
Должен сказать что это не первое авто, которое я подверг шумоизоляции.
Первая был Карина Е. Так та вообще, в сравнении со Рапидом пустышка была.
Да, конечно, на Карине были на заводе какие-то листы виброизоляции наклеены на полу салона и багажника, которые покрашены вместе с салоном. И все, никакого войлока не было. Конечно, после шумоизоляции такого авто эффект будет ощущаться гораздо сильнее и так оно и было. А от шумоизоляции Рапида я эффекта как от шумоизоляции Карины не ощутил.
Кстати, возил я в своем Рапиде как-то владельца Kia Rio, еще до шумоизоляции (300-350 км где-то мы вместе проехали). Так он сразу как только проехал 20-30 км сказал что в Рапиде шумка получше чем в его Kia Rio.
Поэтому я и утверждаю что для своей стоимости у Рапида вполне достаточная шумоизоляция. И тратить деньги не нужно. Максимум Двери, арки и возможно багажник.
)))Совсем не претендую на гуру))) Когда задумывал шумить предыдущие авто,много информации впитал и от людей с опытом, и от поставщиков материалов, и рекомендаций от мастеров автозвука много выслушал. В итоге продал машину ту, и купил Рапид :-))))
И ещё понял для себя, что комфорта достичь важнее мне, чем слышать третью скрипку оркестра без помех извне. Да и не очень классику люблю)))Шумить после первого ТО буду.Летом.
DanGor вне форума   Ответить с цитированием