Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.01.2018, 23:18   #1
евгений777
Рапидовод
 

Город: санкт петербург
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 17

По умолчанию акпп..проблема!!

прошу совета..может кто сталкивался с такой ситуацией.Купил машину 2016 году.110лошадей.Походу была она из утопленников(((ибо выложил потом на дилере кучу денег на замены блоков,панели приборов итд.А проблема вот в чем.Приехал домой поставил машину.ночью ударил мороз до -12,до этого был плюс.Через пару дней решил проехаться на машине..завожу...слышен треск в районе коробки и стартера.Я заглушил..опять завел шум не прекратиться подумал что втягивающее заклинило от мороза и решил отложить поездки пока не потеплеет.Через пару дней температура спала до -5.решил повторить попытку поездки.Завожу..шум поменьше,но все равно в районе коробки слышится непонятный шум и треск,как будто стоишь рядом с электрической будкой.Прогрел машину включаю селектор в положение D и тишина.машина не трогается с места.Тоже самое в положении заднего хода.Машина тупо стоит и газует...но без движений!!Может кто сталкивался с таким??Ах да до этого были проблемы с залипанием скоростей .после чего нужно было поставить машину на паркинг заглушить двигатель.Затем опять завести после чего скорости вновь начинали переключаться.Пробег всего 7000км!!!!!!На дилере мне об этом говорили сбросили там ошибки,но обьяснить причину этого не смогли.Просто разводили руками.После у меня кстати вновь загоралась ошибка коробки,но сама по себе потом исчезала.Проехал после того как забрал машину от них почти 3000км до сегодняшнего дня,пока она тупо не встала((

Последний раз редактировалось евгений777; 14.01.2018 в 23:29.
евгений777 вне форума   Ответить с цитированием