Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2018, 23:16   #22
Синклер
Бывалый Рапидовод
 
Аватар для Синклер
 


Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 161

По умолчанию Re: Кто как обкатывал новый двигатель?

Цитата:
Сообщение от panovan Посмотреть сообщение
У вас есть расход масла? Я вот например купил рапид 1,6 90 vrgg в августе 2018 и у меня щас 2100 км и если вначале было на щупе максимум, то сейчас половина? Какое масло купить на доливку?
У меня такой же мотор как и у Вас, когда забирал машину в автосалоне у дилера в конце сентября, спросил марку залитого масла: Масло моторное, 5w40, vw/audi, 5л, api sj/cf, м, VAG G05 216 7M4, 5 литров в Emex стоит сейчас 2 430 ₽

Никого не слушал и слушать не собираюсь, т.к. считаю, что лучшее, это враг хорошему. В мотор надо лить то, что доктор (производитель) прописал, а не заниматься "самолечением", заменяя оригинал на как бы более крутые масла-бренды.

Кстати на банке с маслом на русском только бумажная наклейка, все остальное на буржуинском языке, и сама канистра не выглядит как кричащая (ну купи меня, купи!) оформленная яркими красками и контрастными аршинными буквами. А очень даже скромненько так,однотонный буржуинский черный текст на нейтральном сером фоне этикетки, из картинок только эмблема вага и все.

Последний раз редактировалось Синклер; 08.11.2018 в 23:19.
Синклер вне форума   Ответить с цитированием