Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.12.2013, 23:33   #1
Basil
Бывалый Рапидовод
 

Город: Актюбинск (Казахстан)
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 51

Talking Rapid 1.2 75 л.с. Active

Если моно буду тут рассказывать о своей машине.
Выбирал долго, мучительно. Так как за нал взять с нуля не было возможности, то просто смотрел машины за 2500000 - 3 000000 тг (500-600 т.рублей) смотрел и Ваз и Киа и Шевроле, Рено, Дэу, Заз.
Шкода на глаза попалась случайно когда я бороздил просторы сети интернет.И попалась мишин Л. Посмотрел потом у нас что продают фабиа октивая ети суперб и рапид.Поехал на следующий день в салон. Стояли Фабиа рапид октавиа ети(старого образца все кроме Рапид).
Фабиа - хороша но уж больно мала
Суперб - ваще круть но дорого, тоже и с ети
Октавиа - старого образца не очень по мне и все же дороговато
Рапид - на вид отлично, посидел, потрогал (1.6 Актив) понравилось.Но все же остановился на 1.2 mpi он идет евро 5 1.6 евро 4. Но не буду лукавить и цена, разница не велика но существенна для меня (переезд на носу)
Что касается других марок
Киа - дизайн не по мне уж больно какой-то не классический скажем так.
Ваз - Ну тут говорить ваще ничего не нужно качество и прочее.Тупо побоялся брать
Заз - для меня это что то новое кроме как запорожца ничего из Заза не знал и так же побоялся
Рено - у нас редкость, почитал отзывы посмотрел машины не понравились
Шевроле - тут все прозаичней шевроле у сестры, а зная ее если бы взял сразу бы все начали сплетничать что повторил за ней (хоть у неё и не новая но все же с родней стараюсь не сталкиваться никаким боком)
Дэу (узбечка) - внешне вроде и ничего но вот салон....
Миниатюры
rapid.jpg  
Basil вне форума   Ответить с цитированием