Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2018, 09:19   #1
Evgen75
Рапидовод
 
Имя: Евгений
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 21

По умолчанию Возвращаем "страхование жизни"

Приветствую Всех! Возможно мой опыт будет для кого-то полезен. При покупке автомобиля в кредит(ООО "Фольксваген банк рус") Вам навязывают страхование жизни, которое увеличивает общую сумму кредита.У кого-то больше, у кого меньше.У меня это чуть больше 34 тысяч. При сроке кредита в 36 месяцев это получается(в моем случае ежемесячный платеж 14тыс) либо срок кредита уменьшается на пару месяцев, либо ежемесячный платеж уменьшается примерно на 950 рублей. Как будет в моем случае, отпишу дней через 10. Что делать:идем на сайт банка,открываем вкладку "Часто задаваемые вопросы"-"Страхование жизни и здоровья" и скачиваем бланк заявления, распечатываем и заполняем в двух экземплярах. Едем в дилерский центр,где оформляли кредит и отдаем в кредитный отдел. Одно заявление оставляем, на Вашем экземпляре должны поставить дату приема заявления и подпись. Что-бы лишний раз не ехать к дилеру, заявление я подавал после подписания акта приема-передачи автомобиля. ГЛАВНОЕ: срок подачи заявления не должен превышать 14-ти дней с момента заключения договора страхования жизни. Ну, вроде понятно изложил...
Evgen75 вне форума   Ответить с цитированием