Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.08.2015, 13:48   #48
jthrash
Новичок
 
Аватар для jthrash
 


Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 8

По умолчанию Re: Дребезги, сверчки, скрип в салоне

Цитата:
Сообщение от Adm Посмотреть сообщение
Я возможно Вас сейчас удивлю, но ДА! Именно так, как Вы сказали: "супер комплектацией с кучей опций ненужных"
Во первых для авто, цена которого от 550.
Во вторых - Вы заказываете накладки на педали, чОрНыЕ противотуманные фары, баранку с управлением радио, подготовка под установку телефона GSM II c Bluetooth, парктроник и отказываетесь от системы курсовой устойчивости и дополнительных подушек безопасности.
Так возьмите 1,4 хокей с псевдоковшами, там явно подешевле будет.
Извиняюсь Функциональный пакет 7 я смотрел а не 8
В состав пакета входит:задний парктроник, Противотуманные фары с функцией Corner, Задний стеклоочиститель, Maxi Dot, 2 дополнительных динамика. Т.е. опции за которые я готов отдать лишние 21700 руб.
Хоккей эдишен не расшифровывается состав на оффсайте, поэтому и не смотрел даже, а так если те же опции в амбишэне набирать, то цена выйдет близко к такой же, потому что теже опции стоят дороже в амбишэне
з.ы. Не заметил самого главного отличия между Элегансом и Амбишеном - задние тормоза барабанные у амбишена о_О. С tsi 1.4 это довольно веский аргумент взять элеганс с дисковыми. И вообще не понимаю на фига барабаны до сих пор ставят в новые модели, анахронизм..
Цитата:
Сообщение от Adm Посмотреть сообщение
... и отказываетесь от системы курсовой устойчивости и дополнительных подушек безопасности.
Так возьмите 1,4 хокей с псевдоковшами, там явно подешевле будет.
Система курсовой устойчивости и передние боковые подушки безопасности в базе у элеганс

Последний раз редактировалось jthrash; 15.08.2015 в 13:47.
jthrash вне форума   Ответить с цитированием