Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.12.2015, 20:06   #13
kunashak
Новичок
 

Город: Челябинск
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 3

По умолчанию Re: ISO разъем для магнитолы

Цитата:
Сообщение от Dikey2000 Посмотреть сообщение
В Рапиде нет положения "ACC",штатная магнитола общается по кан шине.В моей комплектации "Active",установлен ISO разъем,нужно менять пины постоянного плюса и плюса при вкл.зажигания.Говорю про свою тачку 14 года.При установке "левого"мафона,так же требуется антенный адаптер,т.к. антенна активная.И всё это описано в профильных темах.
У меня Рапид 16 модельного года. Комплектация Entry. Фото разъёма сделано мной. Про антенный переходник я понял. Можно и вовсе не задействовать активную антенну автомобиля, а заколхозить 10см антенного кабеля в качестве пассивной антенны (если не найду переходника).
Суть в чём. Осталась Sony от старой машины. Правда Евро-колодки на ней нет. Только торчащие оголенные провода. Переходники в Челябинске под заказ. Уже жду неделю заказ, так ясности и нет. Я по ошибке заказал переходник VAG-ISO. Получается, он не нужен. Получается нужен только
  1. штекер Sony-ISO (воткнуть в разъем авто, поменяв местами красный и желтый провод )
или
  1. штекер с проводами ISO (мама) спаять с моим огрызком от Sony, определив "+" , АСС+ и "массу" с помощью мультиметра

Последний раз редактировалось kunashak; 15.12.2015 в 20:09.
kunashak вне форума   Ответить с цитированием