Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.06.2017, 13:27   #40
vovatankyst
Новичок
 
Аватар для vovatankyst
 

Город: Москва
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 1

Отправить сообщение для vovatankyst с помощью AIM Отправить сообщение для vovatankyst с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Киа Рио конкурент?


KIA Ceed универсал - Хороший на все случаи жизни.
Большой и вместительный багажник, удобный, современный, практичный. Достойный своей цены.
Зимой долго прогревается, шумоизоляция, поскрипывает что то в задней части.
Доброго всем времени суток читатели и все автолюбители универсалов. Хочу поделиться своим мнение об автомобиле Kia Ceed универсал 2008 года выпуска.
Свое мнение об автомобиле хочу сопоставить с такой же маркой, только хэтчбек.
В целом Kia Ceed универсал мне больше нравится, чем хэтчбек. Выглядит универсал (по моему вкусу) лучше и красивей. Но на вкус и цвет товарищей нет.
Kia Ceed универсал немного интересней тем, что хороший и просторный багажник. Действительно, можно положить все, что захочешь. Пример: четыре колеса с зимней резины поместятся без проблем, что нельзя сказать о хэтчбеке. А если разложить задние сиденья, то запросто можно лечь в полный рост человеку ростом в 170см.
Внешне универсал и хэтчбек очень схожи, разница только в задней части кузова. Панель управления, сиденья, одинаковые. Единственное в более поздних моделей передняя панель стала выглядеть более интересней.
Семейным парам, у кого есть дети, я бы посоветовал однозначно универсал.
По ходовым качествам универсал мне больше понравился, так как более мягко ехать. Кочки на дорогах ощущаются менее. Автомобиль более тяжелый и держит дорогу лучше.
Но был один случай: товарищ купил новый универсал, и через полгода эксплуатации краска на крыше помутнела, стала какой-то матовой. Ему по гарантии поменяли весь автомобиль, только в наличии такого не было, и он доплатил и купил совсем другую модель. Но я думаю это единичный случай.
Kia Ceed универсал хороший автомобиль на все случаи жизни.



__________________
sere
vovatankyst вне форума   Ответить с цитированием