Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.05.2017, 23:01   #16
andry1975
Рапидовод
 

Город: НИЖНИЙ НОВГОРОД
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 15

По умолчанию Re: 1,6 MPI 110 л.с. 6-ступ. АКПП - Рапид или Октавия

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Всем привет! Собираюсь покупать рапид 1,6(110лс) АТ Посоветуйте что можно докупить или на месте поставить, Цвет серебристый или платина или бежевый. Какую скидку можно выторговать у дилера. Забирать из наличия, что есть. Какие допы можно поставить самому( купить у сторонних производителей), а какие у дилера. Авторынок около салона. Покупать планирую в сентябре. спасибо!
Лично я при покупке рапида (купил недавно 29 марта 2017 г.) в салоне поставил только сетку в бампер, ну и мастику мне сделали на днище и арки, и то только потому, что мне это сделали за 1,5 тыс вместо 15 или 17 тыс., точно не помню. Все остальное покупал и ставил сам, и сигналку, и даже коврики, так как цены у официалов просто космические. Например, установить сигналку старлайн А93 стоит ~ 30 тыс руб., а в официальном установочном центре компании старлайн 14200 руб. Есть разница? При этом с гарантии не слетаешь, так как это официальный установочный центр. Вывод делайте сами. По большому счету, если стеснены в деньгах, то лучше вообще дополнительно не ставить в салоне ничего. Конечно при этом придется потерять драгоценное время, поэтому взвешивайте все ЗА и ПРОТИВ сами. С той же сигналкой, я записался заранее на вечер, купил машину, оставил для установки сигналки на ночь, и на следующий день забрал, всё ОК.

Последний раз редактировалось andry1975; 01.05.2017 в 23:11.
andry1975 вне форума   Ответить с цитированием