Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.07.2019, 10:31   #19
Glorias
Бывалый Рапидовод
 


Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 141

По умолчанию Re: Хруст в рулевой

У меня после подтяжки у дилера хруст прекратился вообще, но только на пару тысяч километров. После подтяжки проехал 5000 км и хруст или щелчки (как называет это дилер) при повороте руля возобновились, правда не так сильно, как до подтяжки и только при маневрировании на месте "вперёд-назад-вправо-влево", на скорости в поворотах слава богу - не слышно. Так что проблема существует. Мне понравилось как робко сказал менеджер, когда я поехал к дилеру на подтяжку, что щелчки наверное, от того, что я сильно рулём кручу! Рапид - это что - хрустальная ваза в серванте? Да, я много езжу по горному серпантину, но никогда машину не рву, уже лет 30 по этим дорогам езжу на разных машинах и проблем с рулевыми рейками не было. Через 3000 км поеду на ТО-2 (30000 км)) к дилеру - пусть опять решают проблему. Почему вначале подтяжка помогла, даже вроде законтрили, но проблема вновь, пусть слабее, но проявилась. Или дилер думает дотянуть с этими щелчками до конца гарантии, а потом пусть клиент сам решает замену рейки? Так ещё больше 70 тыс. км, если хруст не пройдёт, я их раньше достану, главное, чтобы это не с крестовинами и подшипниками.
Glorias вне форума   Ответить с цитированием