Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.07.2014, 21:19   #11
Merzavec700
Новичок
 
Аватар для Merzavec700
 
Имя: Руслан Ганеев
Город: Уфа
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 11

По умолчанию Re: Подключение видеорегистратора, навигатора, радара через верхний плафон освещения!

Цитата:
Сообщение от inFINity Посмотреть сообщение
Очень помогает эта инфа. Планирую камеру заднего вида беспроводную ставить в штатное место, тут очень полезная инфа - куда и что паять. В плафон думаю будет идеально. Если интересно, то зеркало + камера стоят 50уе с доставкой в Россию, но камера не штатная, если заказывать камеру в штатное место(сони между прочем оптика), то еще надо +30уе(но кстати есть смысл ставить ее, комплектную камеру ставил аффтар в БЖ, она плохо становится, а штатная становится на штатное место и показывает идеально). Плюс не надо никакого провода по салону. Только + и массу на питание зеркала и плюс и массу на питание вай-фай передатчика камеры.
зы. Только не надо платить барыгам, которые накручивают огромные суммы, лучше заказывать товар напрямую с китая. Нужна только карта пластиковая(за год платить не надо, конвертирование по курсу ЦБРФ, никаких комиссий) и чуть чуть знать английский язык. Если что могу помочь информацией, тк 2 года работал в сфере заказов напрямую.
зыы. Неплохо было бы создать раздел форума, где люди будут помогать друг другу информации, ведь помимо автолюбительства мы профессионалы в какой нибудь сфере=)
Полностью с тобой согласен, нужна такая тема. Ведь некоторые даже не умеют в интернет магазине чего либо заказать и оплатить.А с глубокими познаниями в торговле как у тебя, будет очень даже замечательно. Я думаю и другие сферы деятельности нам очень пригодятся.
Merzavec700 вне форума   Ответить с цитированием