Форум Skoda Rapid Club

Форум Skoda Rapid Club (http://skodarapidclub.ru/forum/index.php)
-   Ходовая, трансмиссия, рулевое управление (http://skodarapidclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Умерли амортизаторы (http://skodarapidclub.ru/forum/showthread.php?t=1260)

Костя 25.05.2017 21:40

Умерли амортизаторы
 
На пробеге 16000, умерли амортизаторы. Раскачка машины на ямках - просто критическая! У кого-нибудь такое было?:mad:

sedoi75 01.06.2017 23:12

Re: Умерли амортизаторы
 
костя привет! такаяже история на пробеге в37000 умерли сразу два амортизатора а гарантия кончилась. купил новые каждый 3100 печально что такое качество.

РБ039 03.06.2017 18:33

Re: Умерли амортизаторы
 
на гарантии, прям в последние дни, успел передние поменять. Пробег был 25000, хотя просил посмотреть задние, показалось, что один потек.

СергейАРС 26.10.2017 18:07

Re: Умерли амортизаторы
 
Ребята, пробег 53 ткм. Передние амортизаторы умерли. Подскажите, пожалуйста, кто и что ставил. Может номера подскажите. Если ставить так называемые родные, то не придет ли им конец через те же 50 ткм или еще меньше. Надо ли менять пружины или нет.

AlexeyM 21.06.2018 08:33

Re: Умерли амортизаторы
 
Меняли на днях клиенту передние стойки, заказали Каябу. Мне понравились, жесче чем оригинал, клиент доволен. Буду смотреть в эту сторону.

Юра 71 27.07.2018 13:03

Re: Умерли амортизаторы
 
Цитата:

Сообщение от Russlan (Сообщение 13803)
Я уже оценил это.

И сколько сие удовольствие стоит?

sergey.vichisenko 22.10.2018 10:19

Re: Умерли амортизаторы
 
при пробеге 36000 передний правый амортизатор мокреет .имеет ли смысл менять оба или стоит поменять у офицалов один правый амортизатор оригинальный.левый в порядке как показано на стенде?

Игорь Дягилев 22.10.2018 17:33

Re: Умерли амортизаторы
 
У меня на таком же пробеге в прошлом году стал сопливиться левый амортизатор. Когда резиновый пыльник поднимаешь, то под ним сыро, а так не видно. Хотел менять сам, купил амортизаторы, но потом поехал по гарантии менять стойки стабилизатора и попросил поменять амортизаторы. Мне стойки стабилизатора поменяли, а амортизаторы не стали. Сказали, что это нормальное состояние для Шкоды. Вот когда потекут, тогда и приезжайте, а сейчас это лишнее масло выходит.

Shuric 25.10.2018 04:00

Re: Умерли амортизаторы
 
Вот блин новые машины... Расход масла - это нормально. Текут стойки - это нормально... Какое нахрен лишнее масло???? Если стойка сопливит, то это уже неисправность. Она и работает за счёт давления масла, а если оно выходит, то стойка негерметична и скоро вытечет целиком.

Я аккорда продал с пробегом 260 т. км., Стойки были живее всех живых...

Shuric 25.10.2018 04:00

Re: Умерли амортизаторы
 
Вот блин новые машины... Расход масла - это нормально. Текут стойки - это нормально... Какое нахрен лишнее масло???? Если стойка сопливит, то это уже неисправность. Она и работает за счёт давления масла, а если оно выходит, то стойка негерметична и скоро вытечет целиком.

Я аккорда продал с пробегом 260 т. км., Стойки были живее всех живых...


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot