Форум Skoda Rapid Club

Форум Skoda Rapid Club (http://skodarapidclub.ru/forum/index.php)
-   Покупка Skoda Rapid, комплектации и цены (http://skodarapidclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Рапид 1,6 АТ Актив (http://skodarapidclub.ru/forum/showthread.php?t=872)

Labirint 14.02.2016 13:56

Рапид 1,6 АТ Актив
 
Всем приветы!
сегодня внёс предоплату за рапид.
1,6 автомат, актив, WR1+WR0 (кондей, подогрев сидений + ключи складывающиеся), далее подарки: резина зимняя+шиномонтаж, задний парктроник, магнитола 1din что-то типа пионера, нулевое+первое ТО в подарок, за всё 726000 - машина 2015 года в наличии, поеду забирать на выходных следующих (раньше сам не могу). Москва.

Сразу ряд вопросов:
1. где докупить подлокотник (500-1000 руб желательно)
2. где купить ковры, включая в багажник.
3. брызговики - тут думаю не проблема вовсе (любые более-менее подходящие)
4. самое сложное и важное для меня ..... нужно поставить камеру заднего вида и соответственно монитор.... музыка совсем не важна, GPS и навигация не нужны, сколько дюймов тоже не важно, главное, чтоб дружила с парктрониками и официалы не ругались..

Машину купил маме, а она музыку не слушает за рулем, по этому качество звука не важно. раньше были только хетчбеки - по этому боится без камеры.

Если не сложно ткните ссылками кто бы это установил и где купить (с Али дружу)

lesnoyslon 14.02.2016 15:13

Re: Рапид 1,6 АТ Актив
 
Цитата:

Сообщение от Labirint (Сообщение 8285)
1. где докупить подлокотник (500-1000 руб желательно)

за эти деньги только совсем фуфельный для газели или жигулей классики

Andrewhowk 14.02.2016 15:51

Re: Рапид 1,6 АТ Актив
 
В Москве куча рынков по иномаркам. Там и возьмите ковры, брызговики и подлокотник, тем более что оригинальные ковры - полное фуфло. насчет подлокотника и магнитолы - куча информации на сайте, поиск рулит.:D

Андрей/рапид 15.02.2016 00:23

Re: Рапид 1,6 АТ Актив
 
Цитата:

Сообщение от Andrewhowk (Сообщение 8288)
тем более что оригинальные ковры - полное фуфло. насчет подлокотника и магнитолы - куча информации на сайте, поиск рулит.:D


Все таки посоветовал бы взять оригинальные брызговики и коврики (на том-же экзисте) - может чуть подороже подделок но проблем меньше и качество материалов вполне. Я брал в салоне брызговики и коврики комплектом (и в багажник). Коврики на морозе не твердеют, хорошо моются, удобное крепление на передних ковриках от сдвиганий. Брызговики хорошо защищают пороги при съезде с бордюров, при этом без деформаций. Вроде проблем нет, все на уровне
Даже не понятно почему фуфло?:confused:

Cerber 15.02.2016 12:38

Re: Рапид 1,6 АТ Актив
 
Цитата:

Сообщение от Андрей/рапид (Сообщение 8291)
Даже не понятно почему фуфло?:confused:

Потому, что подлокотник за 500-1000 руб хотят :)

Labirint 15.02.2016 19:00

Re: Рапид 1,6 АТ Актив
 
привет! Спасибо за ответы! :)

Цитата:

Сообщение от lesnoyslon (Сообщение 8287)
за эти деньги только совсем фуфельный для газели или жигулей классики

значит я несколько промахнулся с пониманием ценика, а не "фуфельный" сколько примерно должен стоить?

Labirint 15.02.2016 19:01

Re: Рапид 1,6 АТ Актив
 
Цитата:

Сообщение от Andrewhowk (Сообщение 8288)
В Москве куча рынков по иномаркам. Там и возьмите ковры, брызговики и подлокотник, тем более что оригинальные ковры - полное фуфло. насчет подлокотника и магнитолы - куча информации на сайте, поиск рулит.:D

ну вот не получилось у меня найти про музыку... если ткнёте ссылкой буду признателен :)


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot