Форум Skoda Rapid Club

Форум Skoda Rapid Club (http://skodarapidclub.ru/forum/index.php)
-   Автомагазины (http://skodarapidclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Где достаете запчасти? (http://skodarapidclub.ru/forum/showthread.php?t=15)

Александр 24.07.2012 00:16

Re: Где достаете запчасти?
 
Аналогично. При гарантии - дилер, после Экзист.

-=FLASH=- 24.12.2013 11:07

Re: Где достаете запчасти?
 
Ппц вы тут странные)) Либо из каменного века, либо на тазах ездили и покупали запчасти в магазине за углом))) Иначе формулировку "покупать в инете стремно" я объяснить не могу)
99% запчастей на VW беру в интернете. В основном это магазины froza.ru и exist.ru

Matros 25.12.2013 10:23

Re: Где достаете запчасти?
 
Цитата:

Сообщение от -=FLASH=- (Сообщение 2251)
Ппц вы тут странные)) Либо из каменного века, либо на тазах ездили и покупали запчасти в магазине за углом))) Иначе формулировку "покупать в инете стремно" я объяснить не могу)
99% запчастей на VW беру в интернете. В основном это магазины froza.ru и exist.ru

Я думаю, говоря "стрёмно", они имели в виду "страшно", что окажется не та деталь или ещё что-то) Ан е в том плане, что зазорно :D

-=FLASH=- 10.01.2014 00:25

Re: Где достаете запчасти?
 
Так я об этом же и говорю. Такое ощущение, что люди всю жизнь придя в магазин говорили "а дайте-ка мне на ваз 2105 такую х......ну, которая крепится в такой вот е......е")) А тут вдруг каталоги какие-то, заказ онлайн и т.д.)

Xsandr 15.07.2014 18:17

Re: Где достаете запчасти?
 
ЭЛЕМЕНТАРНО!!!
Запчасти, расходники (в том числе и кузовные детали) всегда заказывал в и-нете через "autodoc" или "exist" без участия менеджеров.
В "екзисте" нахожу нужный каталог для определенного авто (нахожу нужную деталь, ее номер), а заказываю через "автодок" (т.к сроки выбираю сам да и цена уже на порядок меньше будет)... Вот носки чет побаиваюсь в и-нете брать))))

П.С... а пока авто на гарантии пускай дилеры работают.

Vivert 15.07.2014 18:36

Re: Где достаете запчасти?
 
Цитата:

Сообщение от Xsandr (Сообщение 2765)
ЭЛЕМЕНТАРНО!!!
Запчасти, расходники (в том числе и кузовные детали) всегда заказывал в и-нете через "autodoc" или "exist" без участия менеджеров.
В "екзисте" нахожу нужный каталог для определенного авто (нахожу нужную деталь, ее номер), а заказываю через "автодок" (т.к сроки выбираю сам да и цена уже на порядок меньше будет)... Вот носки чет побаиваюсь в и-нете брать))))

П.С... а пока авто на гарантии пускай дилеры работают.

Совершенно верно Ватсон)))

BALeX 16.09.2014 11:29

Re: Где достаете запчасти?
 
Цитата:

Сообщение от Xsandr (Сообщение 2765)
ЭЛЕМЕНТАРНО!!!
Запчасти, расходники (в том числе и кузовные детали) всегда заказывал в и-нете через "autodoc" или "exist" без участия менеджеров.
В "екзисте" нахожу нужный каталог для определенного авто (нахожу нужную деталь, ее номер), а заказываю через "автодок" (т.к сроки выбираю сам да и цена уже на порядок меньше будет)... Вот носки чет побаиваюсь в и-нете брать))))

П.С... а пока авто на гарантии пускай дилеры работают.

Аналогично в exist либо по каталогу, либо отправляю "запрос менеджеру" и он предоставляет мне все номера запчастей по моему vin номеру.
Если запчасть стоит больше 1000р, то иду на zzap.ru и покупаю эту запчасть со скидками выбирая ближайшего поставщика(в т.ч. из официальных дилеров, но со скидками до 30% от их цены).

Alex58 17.12.2014 10:03

Re: Где достаете запчасти?
 
Цитата:

Сообщение от Григорий (Сообщение 287)
Пока я не обладатель такой марки машины, как Шкода. Катаюсь на Киа Рио. Запчасти заказываю у знакомого на СТО. В принципе, он достать может на любую марку машины. Берет их сразу с разтаможки. Выходит так же, как и в салоне. Но зато знаю, что туфту не подсунут.

у оф. диллера на много дороже!!!Взять те же коврики, защиту и т д..

Alex58 17.12.2014 10:19

Re: Где достаете запчасти?
 
коврики и защиту заказывал через экзист , все ГУД (защита 1300, ковры в салон 1900, в багажник 490 руб). Думайте сами где и что покупать.

sell2007 13.04.2015 12:41

Re: Где достаете запчасти?
 
товарищи, скиньте номера защиты и брызговиков пожалуйста.
не могу совладать с экзистом...(


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot