Форум Skoda Rapid Club

Форум Skoda Rapid Club (http://skodarapidclub.ru/forum/index.php)
-   Покупка Skoda Rapid, комплектации и цены (http://skodarapidclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Продажи Skoda Rapid в России (http://skodarapidclub.ru/forum/showthread.php?t=196)

Serge68 17.07.2013 00:03

Продажи Skoda Rapid в России
 
Когда интересно таки начнутся продажи Skoda Rapid у нас, есть ли новая информация кроме " В течении 2014"? Вроде вначале обещали в 2013, теперь перенесли на 2014. Похоже сайт закроется раньше, чем мы дождемся продаж Skoda Rapid :(

admin 17.07.2013 09:08

Re: Продажи Skoda Rapid в России
 
Serge68, старт продаж Шкода Рапид в России запланирован на конец 2013 - начало 2014 года. Никакой новой информации по этому поводу пока нет, дилеров и представителей Skoda Auto в России уже замучали этим вопросом. Они уже в курсе, что люди очень ждут.

Сайт закрываться не планирует :D Пока остаётся копить деньги на хорошую комплектацию и общаться с владельцами Рапидов из Украины, Беларуси и Казахстана, узнавая у них, что и как.

Baltik 17.07.2013 09:32

Re: Продажи Skoda Rapid в России
 
Ждём, ещё как! И пускаем слюни на отзывы владельцев :p

Serge68 22.07.2013 22:14

Re: Продажи Skoda Rapid в России
 
Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 998)
Serge68, старт продаж Шкода Рапид в России запланирован на конец 2013 - начало 2014 года. Никакой новой информации по этому поводу пока нет, дилеров и представителей Skoda Auto в России уже замучали этим вопросом. Они уже в курсе, что люди очень ждут.

Сайт закрываться не планирует :D Пока остаётся копить деньги на хорошую комплектацию и общаться с владельцами Рапидов из Украины, Беларуси и Казахстана, узнавая у них, что и как.

Как бы до пенсии копить не пришлось :) Или купить с горя датсуна.:)
Еще такой вопрос - а модель с акпп будет нам поставляться во всех версиях или только в элегансе?

reeduus 12.08.2013 12:08

Re: Продажи Skoda Rapid в России
 
Уважаемый Андрей!

Благодарим Вас за обращение на Горячую Линию SKODA AUTO Russia.

Премьера SKODA Rapid в России ожидается в 2013 году, информация о комплектациях и ценах будет объявлена ближе к началу продаж.
Производство автомобиля будет запущено в начале 2014 г. на заводе Volkswagen Group в Калуге.
В настоящее время SKODA оценивает возможность более раннего старта продаж за счет импорта автомобилей.
Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте SKODA AUTO Россия /

С уважением,
Абраменкова Ирина
оператор Горячей Линии SKODA AUTO Russia
8 800 555 01 01 (бесплатная горячая линия по России)


Обратная связь

Сообщение:

Ребята,
Фабия слишком маленькая, Октавия слишком дорогая. Собственно, когда Рапид у нам придет и в каких комплектациях?
Я хочу купить Шкоду, но нет той золотой середины =(
Я расстроен очень.
Жду ответа.
BR,
Андрей

JohnnyCash 23.08.2013 02:26

Re: Продажи Skoda Rapid в России
 
Да не будет рапида в рассеи, пока тут полуседан продаётся...

Поберегите свои нервы.

Kirill 29.08.2013 12:54

Re: Продажи Skoda Rapid в России
 
JohnnyCash, не наводите панику :) Будет, конец этого года - начало следующего.

Serge68 18.10.2013 15:41

Re: Продажи Skoda Rapid в России
 
Цитата:

Сообщение от reeduus (Сообщение 1035)
Уважаемый Андрей!

Благодарим Вас за обращение на Горячую Линию SKODA AUTO Russia.

Премьера SKODA Rapid в России ожидается в 2013 году, информация о комплектациях и ценах будет объявлена ближе к началу продаж.
Производство автомобиля будет запущено в начале 2014 г. на заводе Volkswagen Group в Калуге.
В настоящее время SKODA оценивает возможность более раннего старта продаж за счет импорта автомобилей.
Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте SKODA AUTO Россия /

С уважением,
Абраменкова Ирина
оператор Горячей Линии SKODA AUTO Russia
8 800 555 01 01 (бесплатная горячая линия по России)


Обратная связь

Сообщение:

Ребята,
Фабия слишком маленькая, Октавия слишком дорогая. Собственно, когда Рапид у нам придет и в каких комплектациях?
Я хочу купить Шкоду, но нет той золотой середины =(
Я расстроен очень.
Жду ответа.
BR,
Андрей

Я боюсь такое жалостливое обращение их не пробьет. Уже 2 месяца прошло, а они сидят и думают, как бы Рапиды к нам подогнать. Лучше бы молчали.
Надо писать что-то вроде:
Уважаемые господа/товарищи
Физическое лицо такой-то предлагает принять Вам участие в теднере "Поставка автомобиля для ...", требования к автомобилю.
Прошу предоставить информацию по цене и комплектации к такому-то числу.
В случае не предоставления информации Ваша компания Шкода-VW-SEAT будет внесена в стоп-лист и в течении 5 лет не будет участвовать в тендерных мероприятиях, проводимых таким-то физлицом.
Вообщем - если к началу года у меня не будет Рапида, я куплю Киа Рио/Солярис/Калина-2/Кобальт!

По-видимому раньше середины 2014 Рапида в продаже не будет. К весне будет доступен, очереди и все такое, вообщем если закажешь весной, оченью глядишь и будет :)

Serge68 18.10.2013 15:46

Re: Продажи Skoda Rapid в России
 
Цитата:

Сообщение от Kirill (Сообщение 1049)
JohnnyCash, не наводите панику :) Будет, конец этого года - начало следующего.

В конце этого точно не будет. Максимум будет доступен под заказ к весне.
Все эти сроки, это как ожидание цен от 450тыс... Реально же будет от 500тыс...А средняя коплектация где-то 550-600тыс.

Мне только не понятно, зачем шкода так тянет? Ажиотаж создать хотят?

Kirill 10.11.2013 19:56

Re: Продажи Skoda Rapid в России
 
Цитата:

Сообщение от Serge68 (Сообщение 1087)
В конце этого точно не будет. Максимум будет доступен под заказ к весне.
Все эти сроки, это как ожидание цен от 450тыс... Реально же будет от 500тыс...А средняя коплектация где-то 550-600тыс.

Мне только не понятно, зачем шкода так тянет? Ажиотаж создать хотят?

На счёт цен - не соглашусь. Почему у нас будет больше, чем стартовая цена в Украине, например?


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot