Форум Skoda Rapid Club

Форум Skoda Rapid Club (http://skodarapidclub.ru/forum/index.php)
-   Салон (http://skodarapidclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Тюнинг салона (http://skodarapidclub.ru/forum/showthread.php?t=39)

Григорий 31.03.2012 01:21

Тюнинг салона
 
Как вы считаете, стоит ли тюнинговать новую машинку. Если да, то что собираетесь в неё добавить, докупить, изменить?

Меня лично- устраивает всё и даже больше. А вот друг уже мечтает, что он будет в ней изменять после покупки.

Вольдемар 09.04.2012 00:52

Ну смотря что за машина. Во первых, не вижу ничего плохого в тюнинге. Во- вторых, некоторые машины очень даже облагораживаются за его счёт. Сказать однозначно что добавил бы я , не могу. Всё зависит от модели авто, которое бы прикупил.

visualynx 30.05.2012 10:01

Вот честно, настолько внешне нравится mission L, что если не испортят рапид, то однозначно буду покупать и индивидуализировать под себя. Колеса максимально большие, черная крыша (только для того, чтобы зрительно принизить машинку, "расширить"), 2DIN комбайн хочется на андроиде с интернетом и проч., ксенон или диоды на морду (главное, продумать как не слепить встречных, возможно ограничусь диодами в птф) и в идеале салон в черно/белый кожзам в духе mission L. Если еще дадут 1.4 TSI, то вообще будет сказка.

Kirill 25.06.2012 13:36

Всё зависит от машины, конечно.

Но если брать Рапид, то думаю, замена музыки, шумоизоляция, диски - ей не помешают. Плюч, если будет клиренс, как у Поло Седан, то занижение однозначно - хотя бы до уровня Поло Хетчбек.

Чёрная крыша уже начинает немного надоедать, но почему-то всё равно думается о ней, как о варианте.

Amorales 20.04.2013 15:43

Re: Тюнинг салона
 
А тюнинг,это на любителя.Всё равно хочется чем то выделяться от других.

k2dron 20.07.2014 17:23

Re: Тюнинг салона
 
Делай если есть деньги!оно того стоит!

Greshnik 23.07.2014 15:40

Re: Тюнинг салона
 
Цитата:

Сообщение от Amorales (Сообщение 930)
А тюнинг,это на любителя.Всё равно хочется чем то выделяться от других.

Уважаемые форумчане учите мат.часть...тюнинг и рейсталинг две разные вещи....;)

Vivert 23.07.2014 16:04

Re: Тюнинг салона
 
А я всё это УЛУЧАЙЗИНГОМ называю...

Виталий Опарин 22.12.2017 15:31

Re: Тюнинг салона
 
Улучшайзин улучшайзингу рознь))) Я понимаю, когда это оправдано и делает использование транспортного средства более комфортным. Но когда это только ради того, чтобы отличаться от других, то это понты чистой воды. Мне главное удобно чтобы было, а что другие подумает - не волнует.

Star 25.12.2017 11:51

Re: Тюнинг салона
 
Цитата:

Сообщение от Виталий Опарин (Сообщение 12489)
Улучшайзин улучшайзингу рознь))) Я понимаю, когда это оправдано и делает использование транспортного средства более комфортным. Но когда это только ради того, чтобы отличаться от других, то это понты чистой воды. Мне главное удобно чтобы было, а что другие подумает - не волнует.

тем то и выделяется авто среди других, что все изменения делают его управление более комфортным. Я не про наклейки на капот говорю))) Вот посудите, базовая комплектация и более нафаршированная машина одной и той же марки существенно отличается не только по цене, но и по комфортности в первую очередь.


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot