Форум Skoda Rapid Club

Форум Skoda Rapid Club (http://skodarapidclub.ru/forum/index.php)
-   Кузов (http://skodarapidclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Газовые упоры капота. (http://skodarapidclub.ru/forum/showthread.php?t=771)

Knife 17.10.2015 23:25

Газовые упоры капота.
 
Забрал свой рапидос в среду и на сл. день установил эти самые упоры, цена вопроса около 3 рублей, всем советую!!!!

Knife 18.10.2015 14:45

Re: Газовые упоры капота.
 
Цитата:

Сообщение от Adm (Сообщение 6981)
У меня вопрос, все так часто под капот залезают, что кочерга угнетает? Имхо открываю капот не чаще раз в месяц омывайки долить. Все жижи на одном уровне стабильно не один месяц, не вижу смысл каждое утро их контролировать. Расскажите что постоянно можно делать под капотом?
Пы.сы.Поздравляю с приобретением и всех благ Вам!

Не скажу что я часто под капот заглядываю, но ИМХО открывая капот вижу что у меня иномарка, а не приора. Да и 3 рубля за такой девайс у думаю не очень и много. Я считаю лучше бы это в качестве допов предлогали вместо заднего дворника. А под капотом можно делать многое, если за авто следить и улучшать. Скоро буду устанавливать кожух аккума от другого авто и кочерга мне бы мешала.

Александр Смирнов 18.10.2015 15:30

Re: Газовые упоры капота.
 
мотор от другого авто тоже поставьте, заодно. Улучшение же)))))))

Knife 18.10.2015 16:38

Re: Газовые упоры капота.
 
Цитата:

Сообщение от Александр Смирнов (Сообщение 6986)
мотор от другого авто тоже поставьте, заодно. Улучшение же)))))))


Эту чушь я ответом не удостою.:confused:
Если тема тебе не интересна, не читай и уж темболее не отвечай, это форум клуба рапидоводов где делятся опытом, а не MMORPG!

Александр Смирнов 18.10.2015 16:50

Re: Газовые упоры капота.
 
) Поясни, как упор может улучшить авто?
Имхо, 3 рублям можно найти более достойное применение для действительно улучшения авто
И , если не секрет--зачем менять кожух на" от другого авто"?

Knife 18.10.2015 21:07

Re: Газовые упоры капота.
 
Цитата:

Сообщение от Александр Смирнов (Сообщение 6988)
) Поясни, как упор может улучшить авто?
Имхо, 3 рублям можно найти более достойное применение для действительно улучшения авто
И , если не секрет--зачем менять кожух на" от другого авто"?

На 2 первых вопроса отвечать просто не вижу смысла, а про кожух скажу так: "Красивее будет"
Я думаю будит интересно зачем ещё я заглушки на болты ПОД капот поставил, ответ тот же КРАСИВЕЕ БУДЕТ.

Далее предлогаю обсужать упоры капота. Конечно если ты не против и нет больше вопросов не по теме.

kost13roma 19.10.2015 02:24

Re: Газовые упоры капота.
 
Цитата:

Сообщение от Adm (Сообщение 6981)
У меня вопрос, все так часто под капот залезают, что кочерга угнетает? Имхо открываю капот не чаще раз в месяц омывайки долить. Все жижи на одном уровне стабильно не один месяц, не вижу смысл каждое утро их контролировать. Расскажите что постоянно можно делать под капотом?

Хм.. поддерживаю..., справедливо

Цитата:

Сообщение от Александр Смирнов (Сообщение 6982)
) Поясни, как упор может улучшить авто?
Имхо, 3 рублям можно найти более достойное применение для действительно улучшения авто
И , если не секрет--зачем менять кожух на" от другого авто"?

Так же согласен...


Не ругайтесь, уважаемый. Думаю одобрения и похвалы вы не услышите, потому как это просто бред.... Аргументы все выше

Knife 19.10.2015 21:25

Re: Газовые упоры капота.
 
Цитата:

Сообщение от kost13roma (Сообщение 6992)
Хм.. поддерживаю..., справедливо


Так же согласен...


Не ругайтесь, уважаемый. Думаю одобрения и похвалы вы не услышите, потому как это просто бред.... Аргументы все выше

Увы, твоих аргументов не услышал. Я как бы и не ругаюсь, просто на этом форуме много таких людей в стиле: "Зачем лазить под капооооооот?" или "Как упор улучшит автооооооо?" "Влезут ли 15 колёёёёёёса?" Я не ругаюсь, я хотел поделиться, мож кому понадобиться, а вот кокраз бред услышал от вас, а именно 2е цитаты и 2 поддакивания.
Форум Рапид2 оказался гараздо более информативным и с более интересными людьми, энтузиастами и автолюбителями.

MR-BOGUS 20.10.2015 00:25

Re: Газовые упоры капота.
 
очень дорого я за 300рэ сам установил! и правда он не особо нужен, тоже как и все редко под капот лезу!!!
был на ТО у дилера, вот там мастер только и оценил,потому что в октавии за 1лям нет такого!

kost13roma 20.10.2015 12:36

Re: Газовые упоры капота.
 
Цитата:

Сообщение от Knife (Сообщение 7001)
Увы, твоих аргументов не услышал. Я как бы и не ругаюсь, просто на этом форуме много таких людей в стиле: "Зачем лазить под капооооооот?" или "Как упор улучшит автооооооо?" "Влезут ли 15 колёёёёёёса?" Я не ругаюсь, я хотел поделиться, мож кому понадобиться, а вот кокраз бред услышал от вас, а именно 2е цитаты и 2 поддакивания.
Форум Рапид2 оказался гараздо более информативным и с более интересными людьми, энтузиастами и автолюбителями.

Я к вам на вы, во первых.
Поддакиваю? Да, потому что всё уже написано.
И вы не делитесь, а советуете (первый пост), вот люди и озвучивают своё мнение почему он не нужен, если кто-то думает устанавливать или нет.
За инмормацию (как таковую) спасибо, но это собственно и всё

PARTYZAN 01.11.2015 03:15

Re: Газовые упоры капота.
 
Вложений: 2
Полностью поддерживаю автора темы.
Самостоятельно установил сегодня газовые упоры капота фирмы Rival A.5104.1
Цена вопроса 2300 руб. Очень доволен т.к. часто катаюсь на большие расстояния и в осенне-зимний период данная доработка будет очень актуальна.
Всем хорошего настроения и удачных приобретений))

vdv100 10.06.2019 22:07

Re: Газовые упоры капота.
 
Сделал самостоятельно, цена вопроса 650р. И руки.

mik100 11.06.2019 05:31

Re: Газовые упоры капота.
 
650 за два упора ?

arrows 20.06.2019 21:17

Re: Газовые упоры капота.
 
AutoUpor USKRAP012 1 690 ₽ это тот же ривал но дешевле и на коробке так же написано. Ставится легко, очень нужная вещь, уже не первый раз ставлю.

Sanek k 19.10.2019 22:36

Re: Газовые упоры капота
 
Цитата:

Сообщение от RealtyLic (Сообщение 138786)
Помогите. Больше не могу. Обезшумел свой Патриот все казалось классно. Ну вот опять проблема. Ручка окрывания капота постоянно гремит. РАЗДРАЖАЕТ. Помогите советом Что делать?

Спалить патриот:cool:


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot