Форум Skoda Rapid Club

Форум Skoda Rapid Club (http://skodarapidclub.ru/forum/index.php)
-   Клубные тёрки, обсуждения, дела, встречи (http://skodarapidclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ликвидность RAPID и не только его (http://skodarapidclub.ru/forum/showthread.php?t=141)

kotredkiy 22.08.2012 10:32

Ликвидность RAPID и не только его
 
понятно что rapid станет ликвидной машинешкой но какие еще? то есть надежность ,ликвидность, невысокая цена скажем 600тр мне вот что то в голову не че больше не идет а ведь жаль !
у кого какое мнение по поводу этого?

Derot 22.08.2012 10:46

re: Ликвидность RAPID и не только его
 
Ну 600 он вряд ли стоить будет. Ибо при такой цене нет особого смысла делать копию поло с некоторыми отклонениями.
Мне лично очень импонируют движки + их мелкий расход. Дизайн определенно больше конкурентов нравится. Если будет RS версия с тем дизайном, что видел - определенно возьму её.

kotredkiy 22.08.2012 11:03

re: Ликвидность RAPID и не только его
 
ну лично для меня тоже 1.6 105 лошадок не приемлемо вообще!
вопрос собственно был про другое прошу не флудить

Александр 22.08.2012 15:22

re: Ликвидность RAPID и не только его
 
Честно говоря, не понял, в чём вопрос заключается? :)

kotredkiy 22.08.2012 16:49

re: Ликвидность RAPID и не только его
 
ликвидные авто за 600тр

Александр 22.08.2012 21:12

re: Ликвидность RAPID и не только его
 
Если рассматривать только новые, то мне кажется это тот же Поло Седан, Солярис, Круз.

kotredkiy 23.08.2012 14:18

re: Ликвидность RAPID и не только его
 
ну солярис ровно как и рио китайцы явно не ликвидные машины только об этом народ прознает цена на вторичном рынке упадет
круз очень низкий говорят не едет изза евро 5 тоже мало ликвидная машина
авео страшненький и некозистый как буд то его с похмелья рисовали а внутри по пьянке!
поло да соглашусь
хорошо давайте теперь повысим ценник на 100тр какая терь картина вырисовывается?
что добавилось? с класс в базе?

Alex1976 23.04.2014 13:30

re: Ликвидность RAPID и не только его
 
Цитата:

Сообщение от kotredkiy (Сообщение 589)
понятно что rapid станет ликвидной машинешкой но какие еще? то есть надежность ,ликвидность, невысокая цена скажем 600тр мне вот что то в голову не че больше не идет а ведь жаль !
у кого какое мнение по поводу этого?

С ликвидностью у Рапида будет норм. Причины - не турбодвижок (если 1.4 не брать), обычный автомат (не DSG), хорошая узнаваемая марка, а завод в Калуге думается один из лучших в России по обеспечению качества.

Кто знакомился близком с Солярисами Рио знает, что машины во многом одноразовые, думается, когда народ прочухает это, цены на вторичке упадут. Рапид сделан по более "старым" технологиям, мотор не нов и проверен, тележка тоже известная, Фабии хорошо цену держат, в общем проблем не предвижу

Bidzilla 25.07.2014 03:08

re: Ликвидность RAPID и не только его
 
Думаю, что на Рапидах владельцы будут кататься долго, как и на Октавиях Тур, т.е. в среднем не меньше 100к и 5-7 лет. По поводу ликвидности сказать трудно... как и продать машину с пробегом за хорошие (адекватные) деньги))

inFINity 25.07.2014 10:40

Re: Ликвидность RAPID и не только его
 
Одно дело, когда либо солярис выходит из моды и его сложно продать, или малообъемный турбо движок, которые все бояться. Если дизайн строгий, а движок проверен временем, то потом можно легко продать будет.


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot