Форум Skoda Rapid Club

Форум Skoda Rapid Club (http://skodarapidclub.ru/forum/index.php)
-   Клубные тёрки, обсуждения, дела, встречи (http://skodarapidclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Перекличка (http://skodarapidclub.ru/forum/showthread.php?t=140)

kotredkiy 19.08.2012 14:35

Перекличка
 
после того как зарегистрировался решил создать эту тему наверное для того что бы всем сказать здравствуйте да и моему примеру наверное последуют многие так как авто обещает стать народным!:D
ВСЕМ ПРИВЕТ принимайте нового участника клуба
ну и здороваться не забываем

Александр 19.08.2012 19:25

re: Перекличка
 
Приветствуем!

Тоже планируешь приобретать Рапид?

PosaD 19.08.2012 23:25

re: Перекличка
 
Привет привет ))))

Derot 20.08.2012 06:34

re: Перекличка
 
Всем тоже привет! Рапид будет моей первой машиной :)

Kirill 20.08.2012 08:26

re: Перекличка
 
Привет всем! Тоже в ожидании Рапида. Очень хочу 1.2 турбо на механике, надеюсь они всё-таки будут у нас.

kotredkiy 20.08.2012 08:50

re: Перекличка
 
Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 579)
Приветствуем!

Тоже планируешь приобретать Рапид?

да планирую но конечно будет зависеть от того когда выйдет
ну а выбор комплектухи конечно от цены! бу боюсь покупать после того как обжегся на фокусе2 купил перевертыша да он конечно сделаный еще и на продажу ! шпакля как начала везде отваливаться даже на стойках! :eek:короче ужас но ладно продал вот пока ездию на служебной мондео но своя есть своя вот ктакие дела

Kirill 21.08.2012 23:02

re: Перекличка
 
Цитата:

Сообщение от kotredkiy (Сообщение 583)
да планирую но конечно будет зависеть от того когда выйдет
ну а выбор комплектухи конечно от цены! бу боюсь покупать после того как обжегся на фокусе2 купил перевертыша да он конечно сделаный еще и на продажу ! шпакля как начала везде отваливаться даже на стойках! :eek:короче ужас но ладно продал вот пока ездию на служебной мондео но своя есть своя вот ктакие дела

О, как удалось продать его? :)

До выхода Рапида тоже планирую приобрести Фокус (рестайлинг) на время, надеюсь избегу подобных проблем.

kotredkiy 22.08.2012 10:12

re: Перекличка
 
чудом поверь мне !
человек пришол посмотрел сказал давай скидку да на говорю!
на задаток и расписку не надо!Я ну не надо так не надо!
он не снимай с учета я сам сниму!Я как хочешь
я составил договор он на следующий день пришол отдал деньги забрал машину договор и говорит что расписку в получении денег не надо!!!!
и все уехал ! звонит через несколько дней! я думал ща начнеться ан нет говорит я с учета не могу ее снять и еще что когда он мне деньги отдавал то забрал 2 копии расписки о том что он притензий о тех состоянии ивнешнему виду машины не имеет а у меня на руках осталось 2 договора !!! смикаете ситуацию если бы его гбдд остановило ну или я позвонил бы в гбдд и сказал что у меня машину угнали!!!! ну да ладно приехал в мрео сняли с учета поехали ко мне на работу быстро составили новый договор и разехались! как то вот так я его продал

kotredkiy 22.08.2012 10:17

re: Перекличка
 
Цитата:

Сообщение от Kirill (Сообщение 586)
О, как удалось продать его? :)

До выхода Рапида тоже планирую приобрести Фокус (рестайлинг) на время, надеюсь избегу подобных проблем.

что бы избежать подобных проблем советую зайти и зарегиться в фокус клубе (в правельном он один Ford Focus Club / FFClub :) а хрени полно)найти там заодно всю историю машины посмотреть можно что ломалось ну и прочие
PS за оффтоп сори

Art 24.08.2012 08:37

re: Перекличка
 
Всем привет. Тоже в ожидании Рапида. Будет первой моей машиной.


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot