Форум Skoda Rapid Club

Форум Skoda Rapid Club (http://skodarapidclub.ru/forum/index.php)
-   Дилеры (http://skodarapidclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Где предпочтительнее обслуживать автомобиль? (http://skodarapidclub.ru/forum/showthread.php?t=16)

Sallivan 11.01.2012 23:12

Очень часто слышу мнение, что обслуживать машину на авторизованном СТО очень дорого и не очень быстро. Знаю таких, которым и гарантийное обслуживание не повод ехать на СТО к дилеру. А что вы скажете по этому поводу? Где лучше обслуживать автомобиль?

Тёма 12.01.2012 11:44

Я предпочитаю и могу себе позволить обслуживать машину у дилера. По крайней мере будет кому предъявить претензии в случае чего.

Niko 13.01.2012 16:14

Пока машина на гарантии, я лучше буду ездить на авторизованное СТО. Кстати, с чего вы взяли, что обслуживаться у дилера долго и дорого?

Александр 15.01.2012 01:09

Ну, тут и спорить нечего, у дилера обслуживаться всегда было дорого. У меня, например, есть знакомый, который держит СТО, у него демократичные цены и хорошее обслуживание, поэтому я предпочитаю делать то у него.

VODILA 16.03.2012 17:24

Застрахованные автомобили должны обслуживаться только на тех станциях, которые обозначены в договоре о страховании или авторизованы дилером. Если же машина не на гарантии и не застрахована, выбор велик - от фирменных сервисных станций до ближайшей гаражной мастерской.

сталкер 17.03.2012 16:35

Обслуживать машину конечно же дороже у официального дилера,но по мне как то спокойнее,обслуживаюсь только у официалов,считаю экономить не стоит на этом.

сталкер 17.03.2012 16:37

Обслуживать машину конечно же дороже у официального дилера,но по мне как то спокойнее,обслуживаюсь только у официалов,считаю экономить не стоит на этом.

Григорий 03.04.2012 17:15

Я обслуживаюсь на СТО у знакомого. Обслуживаться у дилера, для меня дорого. А знакомый достаёт эти же детали, но чуть дешевле. Да и за работу столько денег платить не надо. А если бы была возможность- первое время катался бы на обслуживание к дилеру.

Вольдемар 09.04.2012 16:33

Цитата:

Сообщение от Sallivan
Очень часто слышу мнение, что обслуживать машину на авторизованном СТО очень дорого и не очень быстро. Знаю таких, которым и гарантийное обслуживание не повод ехать на СТО к дилеру. А что вы скажете по этому поводу? Где лучше обслуживать автомобиль?

Если честно, то первый раз о таком слышу. Обслуживаю машину на авторизованном СТО 2 года. Никаких проблем не возникало. Быстро, качественно и с гарантией. Обращался не часто. Думаю, как раз по той причине, что делают всё качественно.

Челяба 02.10.2012 08:58

Re: Где предпочтительнее обслуживать автомобиль?
 
После того как автосервис сильно накосячил, обращаюсь только к официалам. У них за ту же работу даже дешевле вышло. И система скидок имеется. И используют специнструмент, а не только гайковерт. Да и при продаже будет плюсом то что обслуживался у официалов.


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot