Форум Skoda Rapid Club

Форум Skoda Rapid Club (http://skodarapidclub.ru/forum/index.php)
-   Покупка Skoda Rapid, комплектации и цены (http://skodarapidclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Сколько ждали Skoda Rapid? Какая предоплата? (http://skodarapidclub.ru/forum/showthread.php?t=362)

Ринат 21.12.2013 18:47

Сколько ждали Skoda Rapid? Какая предоплата?
 
Скажите сколько ждали авто после заявки? и какие нибудь предоплты были?

Basil 23.12.2013 09:04

Re: Отзывы автовладельцев
 
Цитата:

Сообщение от Ринат (Сообщение 2240)
Скажите сколько ждали авто после заявки? и какие нибудь предоплты были?

3 июля заказал получил 28 октября, был договоров в котором оплатил часть стоимости в 15 % от суммы авто (а так как брал кредит то как за нал это делается не знаю) с банка дали письмо подтверждение что одобряют.

Mishka 23.12.2013 14:10

Re: Отзывы автовладельцев
 
Цитата:

Сообщение от Ринат (Сообщение 2240)
Скажите сколько ждали авто после заявки? и какие нибудь предоплты были?

Ждали три месяца,предоплата 15% при заказе авто в Чехии.Потом по прибытию автомобиля окончательный расчет.

Kirill 25.12.2013 12:10

Re: Отзывы автовладельцев
 
Цитата:

Сообщение от Mishka (Сообщение 2249)
Ждали три месяца,предоплата 15% при заказе авто в Чехии.Потом по прибытию автомобиля окончательный расчет.

У вас разве не украинская сборка?

Seeman 05.05.2014 16:27

Re: Сколько ждали Skoda Rapid? Какая предоплата?
 
предоплата 15 тыс руб, ожидать сказали 3 мес

Алексей Гуленко 05.05.2014 18:21

Re: Сколько ждали Skoda Rapid? Какая предоплата?
 
Приветствую всех "ждунов". Заказал белый Elegance 1.6 МКПП, ближайший будет с пакетом №7 +молдинги +корзина для мусора в конце июня или начале июля. Жду, сплю и вижу во снах...(салон "Евразия" г. Оренбург.)

Виталий 10.05.2014 21:58

Re: Сколько ждали Skoda Rapid? Какая предоплата?
 
Приехал 4 апреля в г.Сургут к ОД. В наличии было два рапида.1.6 MPI 6-ступ. АКПП Ambition серебро и 1.6 MPI 6-ступ. АКПП Elegance.Прошел тест-драйв.Предварительно перед посещением салона я спросил сколько я буду ждать свой рапид 1.4 TSI 7-ступ. DSG.Пообщался с консультантом после тест драйва я понял, что машина очень востребована и ждать теперь придется до 4 мес.!!!Я не поверил и позвонил в другие центры.Ответ был такой же,4мес. Ждать сентябрь я не захотел.И выбрал серую 1.6 MPI 6-ступ. АКПП Elegance.Денег в наличии у меня не было,НО мне пошлина встречу.Дали время,3 недели.Я заплатил предоплату,договор и все такое.

georgius505 12.05.2014 16:59

Re: Сколько ждали Skoda Rapid? Какая предоплата?
 
Привет всем. Заказал белый Elegance 1.6 АКПП 08.05.2014. Предоплата 10%. По договору срок поставки 15.07., но обещали отдать машину в конце июня.

andronii 14.05.2014 13:03

Re: Сколько ждали Skoda Rapid? Какая предоплата?
 
Предоплату внес 10 т.р. Машину обещали в конце июня

АВХ 14.05.2014 22:38

Re: Сколько ждали Skoda Rapid? Какая предоплата?
 
В день презентации,18 апреля 2014,внес 10% предоплату за нафаршированный Elegance 1.6 МКПП,Синий металик....Просили обождать 4 месяца.Через день позвонили,говорят в вашей комплектации собрать завод не могёт,откажитесь от спортивных седушек или от пакета №2 безопасности!Связи не понял,но подумав,перезвонил и из соображения собственной безопасности,отказался от Сидений.
Прошло ещё 2-дня-звонок....Одна радостная весть-ваша первичная хотелка будет исполнена(на заводе вроде научились что то делать)НО,вот это меня опять ввело в ступор,-противотуманки у Вас установят ЧЁРНЫЕ!
Сказали,мол перерасчет потом сделают...Я согласился,теперь жду!
Вот,как то так!


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot