Форум Skoda Rapid Club

Форум Skoda Rapid Club (http://skodarapidclub.ru/forum/index.php)
-   Покупка Skoda Rapid, комплектации и цены (http://skodarapidclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Комплектация Hockey Edition. Детали. (http://skodarapidclub.ru/forum/showthread.php?t=805)

StudebakerUS6 02.12.2015 01:34

Комплектация Hockey Edition. Детали.
 
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в комплектации Рапида Hockey Edition, аудио-система какая Swing?
И в данной комплектации есть поддержка Bluetooth с подключением телефона?

zlodey4eg 02.12.2015 12:04

Re: Комплектация Hockey Edition. Детали.
 
swing, нет блютуса.

RAS 20.12.2015 18:08

Re: Комплектация Hockey Edition. Детали.
 
Приветствую всех Рапидоводов! Заказал амбишен+Hockey Edition в ноябре с предоплатой 5+15тыс. доставили в декабре на днях получать, нооооо!!! со 2 декабря Hockey доплата 36000. Что посоветуете? Отказ исключён, т.к. свою отдал по трей-ин.

Gard 20.12.2015 23:25

Re: Комплектация Hockey Edition. Детали.
 
RAS,То же самое,один-в один. Я забрал,перед этим поговорив с манагером,и получив скидку в 15 тысяч. Были и приятности) Я оформлял машину в кредит,под 8.9 годовых по программе гос.поддержки,одобрение было получено еще в октябре при заказе авто. А с декабря в салоне стартовала акция-рапид под 5.9 годовых,и-процентную ставку при оформлении и подписании документов мне опустили до этих самых 5,9) Мелочь,но приятно)

RAS 21.12.2015 12:41

Re: Комплектация Hockey Edition. Детали.
 
То же самое,один-в один. Я забрал,перед этим поговорив с манагером,и получив скидку в 15 тысяч.

15 тыс. скидка на пакет Хокей или общая на всё? от салона(менеджера) или
от дилира(Шкоды)?

EvgenySh 02.01.2016 17:17

Re: Комплектация Hockey Edition. Детали.
 
Мне повезло, забрал из салона в комплектации хоккей без доплат, т.к. к дилеру авто пришла до 1-го декабря. Правда допов в неё они вставить успели :)

faringeit 02.01.2016 18:26

Re: Комплектация Hockey Edition. Детали.
 
Для всех у кого такая проблема. Однозначно доплачивать и брать, эта машина только с хоккеем начинает стоить своих денег. Без него она переоценена.

Александр Смирнов 03.01.2016 18:52

Re: Комплектация Hockey Edition. Детали.
 
Цитата:

Сообщение от faringeit (Сообщение 7683)
Для всех у кого такая проблема.

Э-Э-Э, какая проблема-то?
Или в комплектации хоккей не бликует лобовое?)))

Был вариант с хоккеем при покупке--не дотянул по выплатам.
Лично мне там реально пригодились бы...ну противотуманки....сидушки? хз--удобнее они обычных и есди удобнее--то насколько.
Что там ещё на 15 М.Г.? наклейки? нах они блютуз тоже. Музыка--тоже пох)))))

faringeit 04.01.2016 01:13

Re: Комплектация Hockey Edition. Детали.
 
Цитата:

Сообщение от Александр Смирнов (Сообщение 7693)
Э-Э-Э, какая проблема-то?
Или в комплектации хоккей не бликует лобовое?)))

Был вариант с хоккеем при покупке--не дотянул по выплатам.
Лично мне там реально пригодились бы...ну противотуманки....сидушки? хз--удобнее они обычных и есди удобнее--то насколько.
Что там ещё на 15 М.Г.? наклейки? нах они блютуз тоже. Музыка--тоже пох)))))

Подлавил )) так не об этом же речь). Человек в любом случае если будет брать, не отказываться же полностью.
...Парктроник (обзорнасть зада плохая), подлакотник (вообще не представляю без него как можно), new swing с юсб и аукс, 16" с дисками, сетки в багажнике,(оч удобная вещь), птф, мульти руль, удобный борт компьютер. Блютуза нет.
Про сидухи - одни понты, выглядят круто, боковая поддержка хорошая, но отсутствие поясничной поддержки приводит к болям и усталости спины, при долгих поездках. Так же при моем росте в дальних поездках затекает рабочая нога (на автомате), так как бедро находится в подвешенном состоянии, не смотря на то что в хоккее сиденья удлинены.

Александр Смирнов 04.01.2016 11:47

Re: Комплектация Hockey Edition. Детали.
 
да--парктроники вот ещё--пригодились бы)
сетку купил в Ленте за 250 рупий


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot